Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Показания Алкотектора

    а чего сами не поверяете?
  2. evGeniy

    Показания Алкотектора

    а если нету необходимости корректировать показания?
  3. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Кто должен и в каком паспорте писать? Кто должен проводить ТО? ГИБДД? Так это ваши хотелки и ничего более.
  4. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Да наплевать им пройдет или нет. Зачем тогда проверять? Вы все приборы проверяете перед поверкой?
  5. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Поэтому я Вам и говорил - ищите специалиста. Этот документ не актуален, и ваша калибровка алкометра не имеет ничего общего с этой калибровкой
  6. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Можно тупой вопрос? ЗАЧЕМ?
  7. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Запрета нет. Поверку СИ проходит.
  8. evGeniy

    Показания Алкотектора

    У судьи стандартный вопрос А зачем им всё это надо?
  9. evGeniy

    Показания Алкотектора

    не путайте одно с другим. Задача ГИБДД поверить алкометр, все эти почему два раза поверяли не к ним. Главное в Ваших словах выделил
  10. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Зачем огород городить?
  11. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Они с Вас требуют трезвой за рулем ездить. Это в законе прописано. Покажите где в законе прописаны Ваши требования?
  12. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Ну чего то много Вы на них обязанностей повесили В суде две стороны - два сказочника. Слушать обоих не переслушать
  13. А что говорит Ваш работодатель?
  14. evGeniy

    Показания Алкотектора

    https://auto.mail.ru/article/59888-proverka_na_alkogol_po-novomu_prikaz_opublikovan/
  15. Такое иногда ЦСМ делал раньше, когда браковать не хотел СИ. У Вас, видимо, тот же случай. Или извещение или сертификат, свидетельство - никак
  16. Там отдельный вход, чуть подальше центрального. Зайдете туда, там все и так понятно
  17. У ЦСМ те же проблемы, потому как все идет через казначейство. Подаете заявку в РА, назначают экспертную организацию, заключаете договор и в бой
  18. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Я бы сильно не надеялся Учитывая, Ваше согласие с результатами ОСАО
  19. Согласно 412ФЗ. Там все прописано Другие же проводят, Вы не все варианты испробовали
  20. evGeniy

    РК и положение МС

    Вы маленько не правы. Каждое руководство индивидуально для каждого предприятия. Отправите документы в экспертную организацию, вам пришлют замечания. Исправите их и аккредитуйтесь
  21. Сомневаюсь, что они там были. Вам надо к ФГИС Росаккредитации подключиться, или письмо туда заслать
  22. представьте, как можно развернуться. Купили прибор есть св-во, пусть продавец предоставит ОА организации, проводившей поверку. Вдруг она не имела право поверять это СИ
  23. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Посмешили Тут такое дело, что можно и наглазок. Они ж не в Сибире, плевок не замерзает пока до земли летит
  24. Редко кто себе геморой в РК закладывает. А так да, нарушаете 42 п. критериев, прописали в СМК, а не выполняете. Если прописали - исполняйте ;)/> Тогда как вариант не подписывать акты выполненных работ с ЦСМ при косяках в оформлении св-в. Только проблема ещё в том состоит, никто точно не знает как должно быть. На форуме вот люди в метрологии не первый год, а мнения разнятся (/> Поэтому одному эксперту так надо будет, другому наоборот. ИМХО контроль внешних св-в в РК вообще писать не надо. ПС. Чего то подумал ещё, входной контроль у Вас Там про св-ва ничего нет. Там про РЭ и ещё всякое. В крайнем случае, там только про наличие св-ва о поверке.
×
×
  • Создать...