Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Вопрос не в том, что кто бы где бы опубликовал. А вопрос в том, чтобы опубликованная информация была достоверна
  2. Сопру нет, но РА не скоро дойдет до этого, или все испортит человеческий фактор
  3. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    а вообще не надо заморачиваться прежде времени и верить непроверенным слухам Почему бы Вам не воспользоваться готовым материалом? mi_1034_85.pdf
  4. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    Ну в целом то аттестация есть. А как вам поверяли все это добро?
  5. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    Это Вы на основании чего поняли? Тоже хорошо, чем не вариант? С вас что требуют?
  6. Что и раздражает в наших НД всё надо домысливать. Хотя основной принцип "всё что не запрещено - разрешено"
  7. Ну пропустили эксперты, бывает
  8. Нашел в ПП Про скобки нету
  9. Это я Вас к тому подводил, что эти деньги в тарифе были
  10. Когда то местные Горэлектросети за бесплатно, для потребителя, осуществляли обслуживание всех счетчиков у населения городов.
  11. А вот желающие помочь населению будут ездить. Приехал выписал бумажку, деньги в карман и к следующему клиенту Люди жалуются, когда поверитель не хочет на платной парковке у дома стоять, и когда дольше 15 минут поверку с выпиской св-ва проводит поверитель
  12. А кто сказал про "резать ОА"? Что за паника? А смысл сего действа объясните мне?
  13. Я уже приводил отзывы потребителей о домашней поверке. Думаю, про вас они тоже восторженные Кстати, а какой процент брака у вас? А вдруг вы тоже у нас присутствуете А сами то и не в курсе Так органы не видят нарушений. Сигналов то не поступает, а поступит, так это мелочь для органов Так они и так скоро обесценятся благодаря таким "поверителям"
  14. РА задумала ещё и список МС в реестре аккредитованных лиц приводить. Только корявенько там у них получилось
  15. Вроде как на форуме говорили, что поверка водомера не меньше часа Нарушаете Но не в этом дело. Я уже устал говорить про другой вид "поверителей". Дайте мне ваш скан аттестата, и я через месяц налажу поверку в Магнитогорске, при этом вы даже об этом знать не будете
  16. Вы читать внимательно сообщения не умеете мне жулики с чемоданами надоели. Я для Вас про про "ОСАГО за 1500" писал. Кстати, ваш поверитель сколько водомеров в день делает?
  17. Они сами берут никого не спрашивая
  18. Так деньги халявные сами падают. Население с радостью расстается
  19. при том бардаке, который творится в поверке водомеров, нормальной метрологии быть не может.
  20. Какой то странный Вы То стяжательство осуждаете, то к нему тяготеете.
  21. Голубев имеет Да уж чего тогда ожидать от других
×
×
  • Создать...