Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А что ГИБДД перешло на алкотестеры 2014 года? Старых не осталось?
  2. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Есть какие то алкотестеры где каждые полгода калибровка
  3. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Я не хочу тут играть было не было Если делаешь калибровку- меняй дату. А то тут можно спросить, а поверитель алкотестер в руках держал? Включал?
  4. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Я не пойму чего Вы писали. Человек правильно сказал надо откалибровать и потом поверить. Вы согласны?
  5. evGeniy

    Показания Алкотектора

    ключевое слово КОРРЕКТИРОВКА
  6. Странно, вроде голова и две руки присутствуют. Трудно пару бумажек заполнить?
  7. Вы путаете процесс аттестации эталона и регистрации его в Росстандарте
  8. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Калибровка алкотестера это нечто другое, чем то что Вы подразумеваете
  9. evGeniy

    Поверитель СИ

    Не надо мне приписывать слов, что я не говорил. Читайте Критерии и разъяснения, там все прописано, что важно, что нет. Теперь меня уже рассмешили Вы. Где Вы тут увидели ДПО????? И тем более в необходимом объеме????
  10. А если подкорректировать дату после внесения? http://metrologu.ru/index.php?showtopic=9321&view=findpost&p=153739
  11. :biggrin: Какой же это эталон не прошел аттестацию? потребитель покупает себе ЭТАЛОН, т.е. знает об этом за долгое время до его приобретения Ну у производителя могут быть свои виды на проблему использования СИ. Ту же УПСЖ можно не аттестовывать, если на ней поверять не собираются
  12. evGeniy

    Поверитель СИ

    Должен с Вами согласиться. А зачем на плохие курсы работников отправляете? Нету хороших сейчас?
  13. evGeniy

    Поверитель СИ

    А зачем Вы беседу в сторону уводите? При чем тут легитимность? Тем более сами же сказали У нас сейчас в России нет понятия "сертификат поверителя", поэтому говорить о признании казахского "сертификата поверителя" смешно. Если у человека есть соответствующее образование, то он без труда может трудиться поверителем инженером по метрологии. Зачем Вам какие то межгосударственные признания?
  14. evGeniy

    Поверитель СИ

    Вы только уточните какого года выпуска сие удостоверение, и каков возраст этих поверителей Очень рад за обе республики. А где про признание сертификатов поверителей? И где в российском законодательстве указан документ "сертификат поверителя"? И какой сертификат имеет российский поверитель, поподробнее?
  15. evGeniy

    Техническое обслуживание

    В Крым поедите?
  16. Совсем не вижу проблему в самостоятельной аттестации Мое предыдущее замечание было по поводу сгущения красок. Купили, аттестовали установку, начали работать, документы направили на регистрацию. И не придумывайте себе лишнего
  17. Не надо придумывать себе проблемы, где их нет
  18. evGeniy

    Поверитель СИ

    Удивили, однако
  19. Так он ведь имени, кто ему МП дал не разглашает
  20. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    Это что имеется в виду?
  21. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    Так проще всего калибровать и голову не ломать
  22. С Днем Рождения Владимир Дмитриевич!!!
  23. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    Воспользуйтесь ГОСТ Р 8.568-97
  24. evGeniy

    Комплект образцов КУСОТ-180

    Ну понятно, что это, вроде как, не испытательное оборудование. Но методика аттестации есть, значит можно и аттестовать и аттестат выписать. Вы бы сначала обратились куда, может, что и подскажут те же ЦСМ, например
×
×
  • Создать...