Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А следует понимать что не стоит выдергивать фразы из статей Вот где была работа метрологов. А вот ещё в стране у нас существует сертификация, где выписывают сертификаты. Учите матчасть
  2. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Там ещё в инструкции написано, что он поверяться должен только в ЦСМ. Тоже настаивать будете?
  3. evGeniy

    Показания Алкотектора

    может из-за разности во времени (( можете сами зайти на консультант плюс онлайн и в решениях судов набрать в поиске 12.8
  4. evGeniy

    Показания Алкотектора

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?mb=ARB;req=query;div=ARB;sb=MARB;arbexpand=1;ts=12121943841892717711710590220424;134=b%2C12.8;SEM=-;NOQUERYLOG=1 Пока доступ открыт можете посмотреть как обстоят дела с отменой. Заодно обратите внимание, что доказательством по делу также является куча других документов, которые Вы как то забыли
  5. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Кстати, там что то про влажность как то хитро написано на первом скане Как определить можно ли по инструкции им пользоваться или нет?
  6. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Пара вопросов Вы же ходили к автоюристам? Это они Вам накидали линию поведения в суде? Это юристы после того как взяли деньги Вам сказали, что дела подобного рода отменяются в вышестоящих судах?
  7. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Так и обратитесь к юристам. Это их хлеб.
  8. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Вы не называли гаишника тупым? Кстати, он ничего не устанавливал, а только фиксировал
  9. Я почему то считал, что под документацией на СИ подразумевается РЭ. Обычно в РК организации говорится о необходимости иметь паспорт на каждое СИ, где указывается тип, производитель, диапазон и т.д. Так же там указываются отметки о поверке и ремонте. Т.е. это как бы учетная карточка. Когда СИ не сложное, типа щитового прибора или мегометра, тогда в нем ЦСМ делает пометку о поверке (ставит клеймо), далее он хранится где то у метролога предприятия. А пусть данный директор даст заводской паспорт на СИ фирмы FLUKE из своего ЦСМ. Также и иностранный аудит
  10. evGeniy

    Поверитель СИ

    Вы маленько отстали от темы разговора Как я уже сказал в России нет "сертификата поверителя", а в Казахстане он представляет из себя http://metrologu.ru/index.php?showtopic=16585&view=findpost&p=158153 Так что тут нечего взаимопризнавать
  11. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Кто с синими правами сталкивался тот не перепутает Медицинское Освидетельствование на Состояние Алкогольного Опьянения Как то так Добавлю. Думаю, по первому слову понятно чес он отличается от Освидетельствования на Состояние Алкогольного Опьянения, которое проводит сотрудник ГИБДД на дороге, не по своему желаниЮ,замечу, а по утвержденным нормативным документам
  12. evGeniy

    Показания Алкотектора

    От таких вещей есть МОСАО. Чем не вариант?
  13. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Про кровавую гэбню тема не расскрыта. Найдите знакомого судью он вам ещё не то расскажет. Пока что есть материалы дела, которые никто не видел. А вот интересно было б увидеть протокол АПН. У вас не появилось такое желание? Или "все менты казлы" в вас сильнее?
  14. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А можно и мне? 1 Наши коллеги ничего не сертифицируют 2 Преступник сильно отличается от правонарушителя, и не дай бог вам почувствовать разницу 3 Сдается мне мимо кассы результаты их фиксации АПН
  15. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Говорит, что сама - водитель
  16. evGeniy

    Показания Алкотектора

    +100500 Смысла в нем для них нет. Только время потеряют
  17. Переформулирую вопрос Каким документом (ну кроме РК) задаются требования иметь на руках паспорт завода-изготовителя.
  18. С Днем Рождения, Леонид Петрович!!!
  19. Присоединяюсь! С Днем Рождения!!! Успехов и здоровья!!!
  20. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Самое смешное, что ГИБДД не может не провести освидетельствование на месте. Лет 6-7 назад народ бился за право выдохнуть на месте остановки ТС, а не проезжать по каждому подозрению в отделение
  21. А я вот чего то против. Да икак например провести закупку через тендер такого СИ?
  22. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Это вам к Владимиру Семеновичу А кто про это говорил? Вопрос, а сейчас два месяца как время превлечения за АП отменили? Судья может не согласиться ждать Ну в суде обе стороны такие сказочники А я то думал у вас задача доказать, что вы были трезвой
  23. evGeniy

    Госреестр СИ offline

    А формат PDF?
  24. evGeniy

    Госреестр СИ offline

    Я у автора не скачивал, но что то говорит мне о том, что это не совсем так.
  25. Каждый кулик хвалит свое болото. Про метр вы подумали, а вот кто подумает про более сложные СИ?
×
×
  • Создать...