Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Лишние процедуры выделил
  2. Там у камер качество похуже чем на телефоне
  3. А почему я должен вам после всего, что знаю про вас, поверить? Мне в Видное надо поехать и посмотреть? Держи вора громче всего воры и кричат
  4. Я для вас ещё раз повторю Не вижу причин закрывать глаза, когда машина припаркована прям у качели. Какие тут должны быть утвержденные СИ, когда я предоставляю соответствующим органам фотодоказательство совершенного АПН?
  5. Не вижу причин закрывать глаза, когда машина припаркована прям у качели
  6. А что они вам дадут? Положено для органов власти иметь сертифицированные программы они и имеют
  7. Делал несколько фото на телефон, гугль всегда потом правильно позиционировал по снимку
  8. Да забейте себе в ухо запрещающие знаки, людей задолбали машины на тротуарах и около подъездов
  9. Вас напрягает куча сертификатов у данного приложения?
  10. Я говорю, что мне не понятно ваше отношение к такого рода нарушителям
  11. Вас туда не подпустить бы
  12. Какие те же?
  13. Да нарушать не хорошо. А что эти уроды на детской площадке от этого становятся белыми и пушистыми?
  14. Вам слово исследуют понравилось? Я Вас спросил же Стоит авто на тротуаре или детской площадке. Вы подходите и снимаете его, так чтобы был виден номер. Фото помучают компетентные органы и принимают решение. Что Вас не устраивает?
  15. Мне сдается, что громче всех кричит любитель припарковать свой форд фокус на детской площадке
  16. Мимо вас что ли?
  17. Ну тогда люди работают в правовом поле. В чем проблема?
  18. Они вынуждены смотреть эти фото.
  19. То есть хотите сказать фото никто не смотрит?
  20. Не звездите. МАДИ и ГКУ АМПП имеют право протоколы об АПН составлять?
  21. Очнулись. Все банковские данные передаются по данным каналам. Можно подумать, что банкиры - идиоты
  22. Как и Помощник Москвы.
  23. Фото автомобиля на тротуаре. Какие здесь метрологические требования?
  24. Так скамейки в суды лучше б поставили Сатрапы!!!
  25. Помнится у г-на Навального было такое приложение "Рос яма" ничего так работало
×
×
  • Создать...