Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Тут проблема в другом. От суровых челябинских парней Вдруг это фотомонтаж = ещё пять копеек
  2. Даже соглашусь
  3. [quote name='UNECE' timestamp='1459768293' post='160776']Если речь идет об измерениях и БДД - то очевидно да.[/quote] Чего ж это Вы там [member="Дмитрий Борисович"], намерили то?
  4. Да григорий несет пургу 1 В статье говорится о такой возможности 2 Приведен был пример про суровых челябинцев, там фото- видео- прилагаются. Так что, Григорий звездит
  5. Пусть ответит для начала
  6. Интересный вопросы возникают 1 Вы продолжаете настаивать, что фиксацию АПН для вынесения постановления без протокола можно проводить только с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, забив на средства фото- и киносъемки, видеозаписи?
  7. Я плюсану за полный и развернутый ответ
  8. А что толку с этого паспорта? Все данные для поверки находятся на щитке прибора. В паспорте только стоит клеймо первичной поверки и штамп ОТК
  9. А зачем козе баян? Какой дебил синхронизирует время на андроиде? Точное время должно быть на АПК и фиксироваться при получении фото. Попробуйте снимок на аппарате отложить на пять минут
  10. А я вам давно говорю, что журналисты в своей образованности не дальше вас ушли. Значит, когда они чушь пишут удобную для вас они - правдивые, как не под вас - лгуны? :biggrin: Хороший же у вас подход. Журналюге, что СИ внесенное в реестр, что помощник москвы одинаково. К пресс-службе ГУП "Мосгортранс" вопросы, почему они так написали.
  11. Это вы будьте любезны на программно-аппаратный комплекс
  12. Я про фото- видео- говорил про фотоаппарат
  13. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Все работает надо только правильно применять. Но в нашей стране не каждый себе может позволить хорошего юриста
  14. Не надо передергивать. В КОАП есть возможность, так что все по закону. Если нет, ссылку на юридический форум с объяснением от профессионалов в студию
  15. Ржачно :biggrin:
  16. Ага я об этом А Вы с этим бредом на каком нибудь юридическом форуме были? Или метрологи всё схавают, лишь бы громче орать? Я ссылку на источник, в отличии от Вас дал, там и спросите Не ко мне вопросы
  17. смешно, а чем там скорость то ещё можно измерить? Там фото- видео- не проканает А почему местные метрологи должны давать какие то объяснения? Если внимательнее почитать Тут полюбому нужны какие то сертификаты. А ещё учитывая, что передаются личные данные фотографа обязательны вдвойне. Время совершения АПН должно фиксироваться. Ничего удивительного
  18. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Жизнь в правовом государстве подразумевает свою защиту в суде
  19. а чего мАсквичи не возмущаются?
  20. :biggrin: Это говорит человек, который тут читает, тут пропускает А почему нельзя на фото-видео- камеру произвести фиксацию и направить материалы компетентным органам? Вот так поступают суровые челябинцы. Там ещё на сайте все разжевано http://www.pravosoznanie.org/766 На форуме метрологов можно фантазировать сколько угодно. На форуме юристов вам скажут что действия владельцев смартфонов попадают под КоАП РФ, Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протоколапотому как на лицо
  21. Думаю, Дмитрий Борисович Вам полно ответил? Григорий же ныл, что на программно аппаратный комплекс. Обещают же
  22. Да ну и пусть. Мэрия хочет так - имеет право. Вы то чего говношитесь? Стоянки в Москве дорогие? А что в столице юристы глупее Григория? Чего то они молчат.
  23. Да чтобы эту практику натянуть нужен простой фотоаппарат. Что же вы так игнорируете статью в КОАП Напишите свой. А в чем натяжка с законом то состоит?
  24. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Ну отложите процесс лет на пять
  25. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Просто раньше времянку выписывали, а сейчас с правами отпускают? Бог Вам судья. Вы правильно тут заметили, что форум метрологический, поэтому Вашу пламенную речь оставьте судье. Ну тогда Ваша самая большая глупость алкометром заниматься. Тут нарушений выше крыши дело б само развалилось
×
×
  • Создать...