evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
А как Вам вся документация на СД? Вроде, никто и не спорил А если ничего другого нет? А что может Минпромторг ответить, если никаких требований в законе нет?
-
А всегда ли он присутствует при поставке? Или есть паспорт только под клеймо о первичной поверке. За каким он поверителю сдался б?
-
С днём рождения, Марсель Хасанович!
evGeniy ответил на тема форума автора Данилов А.А. в Знакомства, встречи, поздравления
С Днем Рождения, Марсель Хасанович! -
Надо учитывать, что
-
а ни что! могли бы спросить из первых уст. не играли бы щас идите и найдите
-
Ну где ж ваша прыть? или только заочно на форуме? Прижали бы этих врунов к стенке на показанных проектах постановлений есть запись про поверку, так что Мимо кассы.
-
А чего ж вы у них самих то не спросили есть сертификат об УТ или нет. Они вот говорили, что есть. Кто врет илии григорий или самойлов Не удивлюсь если оба
-
Тут представителей ЦСМ раз, два и обчелся Да и кто есть - метрологи, а Вам надо общаться с экономистами. Проще позвонить в ЦСМ к экономисту и обсудить данный вопрос
-
У нас сейчас в РА это рассматривается как возможный конфликт интересов. Потому как плохо отремонтировал и сам у себя поверку произвел
-
А поверять и вести учет на местах надо. Вот и заводят предприятия формуляры(паспорта)
-
Когда СИ приходит на предприятие у него в комплекте заводской паспорт СИ. Проверяется комплектность СИ, наличие паспорта и т.д. Формуляр не всегда идет в комплекте с СИ.
-
Новый орган по аккредитации
evGeniy ответил на тема форума автора Alex2010 в Аккредитация и подтверждение компетентности
Сорри предложение соотнес с упразднением территориального Управления по Центральному федеральному округу Правила игры задаем не мы. Мы по ним играем -
[quote name='Ника' timestamp='1460174883' post='161655']Можно встряну.[/quote] Можно и так [member="Tamy"], у Вас в чем проблемы то? Не знаете как суммой попасть в план Госзадания?
-
Ну где то владелец СИ должен сам указать по 250 пп или нет.
-
Вам шашечки надо или ехать? (с)
-
Ну я то уже там не тружусь ))) Существует перечень по 250 пп. Сразу они заносятся в справочник. Потом делается выборка
-
Теоретически, начальники отделов? А Кто же ещё?
-
Правила хорошего тона требуют от Вас обозначить диапазоны поверяемых СИ
-
Новый орган по аккредитации
evGeniy ответил на тема форума автора Alex2010 в Аккредитация и подтверждение компетентности
Ещё более непонятно. Вы про что? Кому что сокращают? -
Новый орган по аккредитации
evGeniy ответил на тема форума автора Alex2010 в Аккредитация и подтверждение компетентности
Это никак не соотносится с новостью -
Восхищаюсь Вашим отношением к порядку. Видимо, работа в определенной сфере По моему опыту на предприятиях имеются паспорта на СИ, куда ЦСМ проставляют отметку о поверке с датой и клеймом поверителя. Но эти паспорта, правильнее было б назвать формуляром, который заводит предприятие. А заводской паспорт- это бумага необходимая на предприятии для постановки СИ на бухучет
-
В Магнитогорском ЦСМ позиции по госзаданию имеют свой шифр. Поэтому проблем не было
-
А они во всех ЦСМ были?
-
Госзадание считалось по факту выполненных работ. Вы ЦСМ?
-
Новый орган по аккредитации
evGeniy ответил на тема форума автора Alex2010 в Аккредитация и подтверждение компетентности
Это Вы к чему?
