Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. А как Вам вся документация на СД? Вроде, никто и не спорил А если ничего другого нет? А что может Минпромторг ответить, если никаких требований в законе нет?
  2. А всегда ли он присутствует при поставке? Или есть паспорт только под клеймо о первичной поверке. За каким он поверителю сдался б?
  3. С Днем Рождения, Марсель Хасанович!
  4. Надо учитывать, что
  5. а ни что! могли бы спросить из первых уст. не играли бы щас идите и найдите
  6. Ну где ж ваша прыть? или только заочно на форуме? Прижали бы этих врунов к стенке на показанных проектах постановлений есть запись про поверку, так что Мимо кассы.
  7. А чего ж вы у них самих то не спросили есть сертификат об УТ или нет. Они вот говорили, что есть. Кто врет илии григорий или самойлов Не удивлюсь если оба
  8. Тут представителей ЦСМ раз, два и обчелся Да и кто есть - метрологи, а Вам надо общаться с экономистами. Проще позвонить в ЦСМ к экономисту и обсудить данный вопрос
  9. evGeniy

    Поверка после ремонта

    У нас сейчас в РА это рассматривается как возможный конфликт интересов. Потому как плохо отремонтировал и сам у себя поверку произвел
  10. А поверять и вести учет на местах надо. Вот и заводят предприятия формуляры(паспорта)
  11. Когда СИ приходит на предприятие у него в комплекте заводской паспорт СИ. Проверяется комплектность СИ, наличие паспорта и т.д. Формуляр не всегда идет в комплекте с СИ.
  12. Сорри предложение соотнес с упразднением территориального Управления по Центральному федеральному округу Правила игры задаем не мы. Мы по ним играем
  13. [quote name='Ника' timestamp='1460174883' post='161655']Можно встряну.[/quote] Можно и так [member="Tamy"], у Вас в чем проблемы то? Не знаете как суммой попасть в план Госзадания?
  14. Ну где то владелец СИ должен сам указать по 250 пп или нет.
  15. Вам шашечки надо или ехать? (с)
  16. Ну я то уже там не тружусь ))) Существует перечень по 250 пп. Сразу они заносятся в справочник. Потом делается выборка
  17. Теоретически, начальники отделов? А Кто же ещё?
  18. evGeniy

    У-358

    Правила хорошего тона требуют от Вас обозначить диапазоны поверяемых СИ
  19. Ещё более непонятно. Вы про что? Кому что сокращают?
  20. Это никак не соотносится с новостью
  21. Восхищаюсь Вашим отношением к порядку. Видимо, работа в определенной сфере По моему опыту на предприятиях имеются паспорта на СИ, куда ЦСМ проставляют отметку о поверке с датой и клеймом поверителя. Но эти паспорта, правильнее было б назвать формуляром, который заводит предприятие. А заводской паспорт- это бумага необходимая на предприятии для постановки СИ на бухучет
  22. В Магнитогорском ЦСМ позиции по госзаданию имеют свой шифр. Поэтому проблем не было
  23. А они во всех ЦСМ были?
  24. Госзадание считалось по факту выполненных работ. Вы ЦСМ?
×
×
  • Создать...