Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Математики и не догадываются, что измерения должны проходить там где необходимы. А то как в теме про алкотестер с GPS " Ну и чё что пьяный был, алкотестер координаты неправильно определил"
  2. Как умело ушел от вопроса. Для кого то жирным специально выделили
  3. Дмитрий Борисович, Вы видите данный номер? Я чего то нет
  4. А как координаты стационарных комплексов завязаны на скорость? Цирк продолжался
  5. :biggrin: Для бестолковых, время 1 снимка на 237 км 14:04:04 и скорость 120 км/ч, второй же снимок 14:05:19, т.е разница 1 мин. и за это время авто должно пройти 2 км. 237-2=235 км. Данную отметку мы и видим на втором снимке. Бинго!!!! :biggrin: Надо было в математики мне идти
  6. А что людей заставляет стать олимпийским чемпионом? Там тоже один.
  7. Кино- фото, видеофиксации оговорены законом, к ним нет требований по внесению в реестр. Но григорий этого упорно не видит Что за ? Сам сказал сам ответил :biggrin: Погрешность не указана, причем тут метрологи? Завтра у утюга GPS появится, метрологов вызывать? Зачем стационарному комплексу координаты? Из чего это следует, интересно?
  8. :biggrin: Да уж человеку тяжело понять, что в КОАПП прописано, что автоматические комплексы контроля ДД должны утверждаться как СИ. Но этого, видимо, за точкой его восприятия Да уж правда, для тех кто ещё не знает
  9. Единственное, что на момент работы комиссии все НД должны быть последней редакции
  10. Сразу не написал, потом неохота было править. Если заявитель расположен на Дальнем Востоке, а комиссия с Урала будет, то транспортные съедят больше половины
  11. Как всегда, видим подтверждение народной мудрости, "Держи вора!!!" громче всех кричит сам вор
  12. :biggrin: А не тот ли это Ласкин http://www.bfm.ru/news/272090 Если тот, то да. Сильный эксперт. Клейма негде ставить :biggrin:
  13. Для этого надо знать вашу ОА и количество мест осуществления деятельности
  14. Зато они с пармезаном
  15. Чего то вспомнил http://metrologu.ru/index.php?showtopic=13583&view=findpost&p=101445 Вот ещё как в жизни бывает
  16. Наверняка у вас есть договор на Консультант+ для бухгалтерии
  17. Чего то Вы саблей размахались
  18. http://kitaez19.livejournal.com/107005.html До боли знакомые проблемы :biggrin:
  19. evGeniy

    Росстандарт

    Это ссылки на непопулярную в их кругах РА
  20. Должна быть прописана процедура актуализации НД. В ней можете прописать хоть ЦСМ хоть К+
  21. Ну и в ЦСМ такая система. И в других учреждениях тоже. Знаю людей с очень приличными премиями. Знакомый в како то префектуре трудится в Москве жаловался, что зарплата 45-50, на мое удивление заметил, что полгода назад до 90 доходила
  22. evGeniy

    Поверка бактерицидных ламп

    Его не может существовать по определению. Поэтому и спросил.
  23. А как комиссия будет подтверждать их неактуальность? Должна быть процедура и вы должны ей следовать
  24. записью в трудовой, обычно
×
×
  • Создать...