Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Вам сразу и по существу сказали, что в ПП все записано четко в соответствии с 412 ФЗ. То что Вас кинули на деньги при ПК экспертная организация, а Вы утерлись - это Ваша проблема. Менять что то в принятом ПП не имеет смысла, надо следить за правильным исполнением законов. Как то так
  2. Где же ты - "Русское гостеприимство"?
  3. evGeniy

    УЗИ аппараты

    Они не теперь, а очень давно этим занимаются
  4. Про застолья никто и не спрашивал. Топикстартер не описала проблему целиком. Что у них завод с проходными, где до столовой идти и идти или офис на окраине в промзоне, где все исторически со своим приходят на работу. Случаи всякие бывают
  5. evGeniy

    Аттестация эталонов

    Вы хоть бы писали кому Ваши слова относятся. Чего то непонятно, про что Вы?
  6. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    Забавно
  7. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    В территориальное отделение РА в Екате не показывали данные документы?
  8. У меня есть пример из жизни, когда настойчивость позволяла решать вопросы с РА. Так у одного знакомого в конце декабря провели документарную оценку, комиссия результаты отослала в РА, а РА "забыла" направить замечания с уведомлением о приостановке аккредитации. Прошли праздники. Товарищ ждет чего то. И дождался. Господин Пилюгин прислал ему письмо, что сожалееет, что тот не исправил все замечания, и аккредитация благополучно завершена её прекращением. Товарищ не из тех людей которые просто так расстаются со своими деньгами (т.е. ссаться не стал) и закатил скандал и с РА и экпертной организацией. По факту, забывчивая тетя не работает больше в РА, а комиссия отработала у него между майскими праздниками. Сейчас ждет аттестат Извините меня за мою второсортность А задайтесь вопросом, на кой Вы им сдались бы? Кто Вы, а кто они
  9. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    Сами то мы не местные (с) Да там городишко тоже не большой
  10. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    У Тюменского ЦСМ?
  11. evGeniy

    Продам приборы

    Р40102 продали?
  12. Всё понятно. Как всегда герой только на форуме горланить Так вот РА и должна проверять экспертов. Медведев то тут при чем? Запросите у экспертов расчет и в студию пожалуйста. Или ...читай сначала "ссы..тно"?
  13. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    Вот и хотелось бы понять у кого, кто появился
  14. А пожаловаться в РА ссыкотно? Неправильный расчет стоимости госуслуги - самый большой косяк экспертной организации. За третье нарушение вычеркивание экспертной организации из перечня
  15. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    А из чего это следует?
  16. А правдорубы все могут прочитать? Сноска после таблицы
  17. Аттестуйте сами
  18. Я не вижу пока нарушений Он, наверняка, по приказу руководства в другом городе
  19. Надо бы ещё это должностной инструкцией подтвердить
  20. Не думайте Откройте области аттестации экспертов в ОЕИ.
  21. Да это какой то массовый вброс. Рассылка, видимо, охватила много людей
  22. В каждой дыре есть такая контора. Погуглите "Аттестация рабочих мест по условиям труда"
  23. Контролируются условия, указанные в МП Сами обязательно и каждый день, и в журнал пишете Да надо б провести. Стоимость только кто проводить будет скажет Как сможете
  24. Пока ничего. Есть предположение, что будете себе на карман работать вместо конторского
×
×
  • Создать...