Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Росстандарт

    РА и Росстандарт это два паука в одной банке.
  2. evGeniy

    Поверка бактерицидных ламп

    Св-во о поверке можно глянуть? 24ч*30сут=720 часов в месяц. На 10 месяцев хватит ваших ламп
  3. ИМХО, не надо усложнять жизнь себе и людям. Ну поменял производитель цвет причем тут метрологические параметры СИ?
  4. evGeniy

    Проверочные схемы

    А что ещё требуют ЛПС? Да ещё согласованные с ЦСМ?
  5. Из другого форума по этому вопросу
  6. Есть ОТ где нет фото. Как быть?
  7. Это где я говорил, что в ЦСМ нет госслужащих? Зачем придумываете? Прочтите ещё раз мои слова ЦСМ не получает ни копейки средств из бюджета. Все поступления от коммерческой деятельности Где там про имущество?
  8. У вас в ООО два человека трудятся?
  9. ЦСМ не получает ни копейки средств из бюджета. Все поступления от коммерческой деятельности Полностью с Вами согласен.
  10. Можете хоть генеральному, хоть исполнительному подчиняться У Вас ООО? Все соблюдено Забейте пока на этот ГОСТ. Не упоминайте его в РК Возможна. Руководитель и поверитель. За СМК можете третьего назначить
  11. Правовые основания использования ПМ подкреплены действующим законодательством, но бло*еры это предпочитают не замечать, так как это расходится с их пониманием Права ;)/> Надо теперь бороться за права Яблочников. Их дискреминируют по изготовителю девайса ;)/>
  12. У нас не не прецендентное право
  13. Да было дело, писал мне один бло*ер в личные сообщения, но на мои ответы, почему то не хотел продолжать беседы :biggrin: Бло*ер-Григорий вы же не будете отрицать, что все сообщения слали первым? ;)/> А в чем проблема то?
  14. evGeniy

    ООО "ПриборАвтоматика"

    Привыкайте жить в рынке
  15. Непоколебимая уверенность в собственной непогрешимости придаёт ошибкам особую весомость и значимость.
  16. Ну так это две большие разницы. Кто то это не понимает? Чушь и выдумки. Нет ни одного задукоментированного факта присвоения чужой скорости. Интерпретация ложная, по принципу, А ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ
  17. Но это не останавливает григория в его оре Что толку? Неправильный анализ по факту ведет к выдвижению неверных ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ
  18. Ой не смешите. Робин Гуд :biggrin:
  19. Проще относитесь.
  20. Там же в видео явно предполагается, что угол установки камеры неправильный? Причем тут метрология и утвержденный тип СИ?
  21. надо добавить, поэтому трактую законы как мне удобно
  22. Ну вот опять неучи трактуют закон
  23. Да здравствует наш суд!!! Вам то чего надо? Не нарушайте и суды вас оправдают.
×
×
  • Создать...