Это где я говорил, что в ЦСМ нет госслужащих? Зачем придумываете?
Прочтите ещё раз мои слова
ЦСМ не получает ни копейки средств из бюджета. Все поступления от коммерческой деятельности
Где там про имущество?
Можете хоть генеральному, хоть исполнительному подчиняться
У Вас ООО? Все соблюдено
Забейте пока на этот ГОСТ. Не упоминайте его в РК
Возможна. Руководитель и поверитель. За СМК можете третьего назначить
Правовые основания использования ПМ подкреплены действующим законодательством, но бло*еры это предпочитают не замечать, так как это расходится с их пониманием Права ;)/>
Надо теперь бороться за права Яблочников. Их дискреминируют по изготовителю девайса ;)/>
Да было дело, писал мне один бло*ер в личные сообщения, но на мои ответы, почему то не хотел продолжать беседы :biggrin:
Бло*ер-Григорий вы же не будете отрицать, что все сообщения слали первым? ;)/>
А в чем проблема то?
Ну так это две большие разницы. Кто то это не понимает?
Чушь и выдумки. Нет ни одного задукоментированного факта присвоения чужой скорости.
Интерпретация ложная, по принципу, А ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ