Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Ну, слава богу, разобрались. Границы этой парковки отмечены координатами?
  2. Для стоянки под знаком надо знак на видео снять Ну что же так неловко?
  3. Но об этом же не трындят на весь интернет :wall: Это какое отношение имеет к ПМ?
  4. evGeniy

    Локальные поверочные схемы

    А они на что ссылались?
  5. Там и ручная фиксация проходит на ура. Чего то я не заметил у нее алгоритма, кроме нагромождения этих же статей с её убежденностью, что надо поступать как она считает, иначе все казлы
  6. Все же сначала это было для Потому как я понимаю дальше это уже новшества и маленько другой порядок фиксации В нашей деревне нет платных парковок. Но под словом паркомат меня интересовала привязка к конретной местности. Я правильно понимаю, что вся оплата осуществляется по номеру парковки?
  7. А ПМ нет. Самое главное отличие Ну и звездун. :biggrin: Ответ почему григорий звездун Вам же с самого начала говорили, что это не автофиксация, а фиксация АПН гражданами. После слова ГОСТ надо дописать где григорий являлся члено рабочей группы. ...
  8. Я когда то программистом трудился. Поэтому знаю, что любая программа работает по заданному алгоритму. Начнем ещё раз. ПМ был создан для проверки оплаты парковки? Парковка осуществляется через Паркомат?
  9. А я про базы и ПМ не говорю.
  10. А откуда вы знаете как привязывается к геометке и с какой точностью? Как наши органы по сотовому определяют положение?
  11. Теоретически никак, но в судебном заседании всегда можно запросить дислокацию дорожных знаков. Когда рассматривается дело в суде с АПН за 100 судья туда же не выезжает? Паркнет внесен в реестр? А о чем эта ссылка? Опять ниочем. Как весь ваш бред. Для Защищенность каналов дает гарантию, что снятый вами снимок будет передан на сервер с вашей подписью без изменения, как есть. Если вам вдруг захотелось со знаками побаловать, то Или вы опять тутприводим статью, тут умалчиваем?
  12. Вы только забыли Так что обломайтесь. А какое отношение ПМ имеет к паркнету? ПМ это даже не СИ. :scare: А что кто то сумел подменить данные. А какое отношение Краснодар и Тамбов имеет к ПМ? Чего вы так своей пятой точкой крутите?
  13. Оне не делают фотомонтаж. За клевету ответите. А если есть такая возможность и я высылаю данное фото сделанное исключительно камерой и в данный момент, по закрытым каналам, с моей цифровой подписью с геотегом расположения. Что здесь не так?
  14. А если знак запрета на кадре?
  15. А что на меня ссылаться? А вдруг это фотожаба? А он, все же должностное лицо?
  16. Да маленько неудачный ракурс. Я стою возле бордюра. Т.е. детская площадка начинается прям перед мной.
  17. Ну молодец, начал что то понимать. Вы ещё забыли указать что по защищенным каналам. Правильно?
  18. У вас же ума хватает, что сами фото в деле не представлены? Или тупите?
  19. Сейчас заезжал к родителям. Детская площадка возле их дома Снимал на телефон. В Гуглефото геотег спозиционировал на 7 метров в сторону, но на детскую площадку. Вопрос для должностного лица хватит увиденного, чтобы в постановлении написать во дворе дома " по улице или точность недостаточная?
  20. Это вы обсуждаете. А почему нет воплей обиженных? А зачем вы торопитесь? Вы разобрались в алгоритме работы "ПМ"?
  21. Что вы все заладили госреестр, госреестр. Его там и не должно быть
  22. Если б вы посмотрели постановления Мосгорсуда, то убедились бы что все фото- видео- материалы всегда предоставлялись в суд
  23. Можно я продолжу обсуждать "Помощника Москвы"? Это как то расходится с вашими словами? Думаю они полностью вторят вашему заявлению
  24. Я вас правильно понимаю, что мы обсуждаем работу "Помощника Москвы"?
  25. А вот и обломайтесь Время совершения АПН является важным моментом. На моих фото снега даже нету. А где про это в КОАП?
×
×
  • Создать...