evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
Ну, слава богу, разобрались. Границы этой парковки отмечены координатами?
-
Для стоянки под знаком надо знак на видео снять Ну что же так неловко?
-
Но об этом же не трындят на весь интернет :wall: Это какое отношение имеет к ПМ?
-
А они на что ссылались?
-
Там и ручная фиксация проходит на ура. Чего то я не заметил у нее алгоритма, кроме нагромождения этих же статей с её убежденностью, что надо поступать как она считает, иначе все казлы
-
Все же сначала это было для Потому как я понимаю дальше это уже новшества и маленько другой порядок фиксации В нашей деревне нет платных парковок. Но под словом паркомат меня интересовала привязка к конретной местности. Я правильно понимаю, что вся оплата осуществляется по номеру парковки?
-
А ПМ нет. Самое главное отличие Ну и звездун. :biggrin: Ответ почему григорий звездун Вам же с самого начала говорили, что это не автофиксация, а фиксация АПН гражданами. После слова ГОСТ надо дописать где григорий являлся члено рабочей группы. ...
-
Я когда то программистом трудился. Поэтому знаю, что любая программа работает по заданному алгоритму. Начнем ещё раз. ПМ был создан для проверки оплаты парковки? Парковка осуществляется через Паркомат?
-
А я про базы и ПМ не говорю.
-
А откуда вы знаете как привязывается к геометке и с какой точностью? Как наши органы по сотовому определяют положение?
-
Теоретически никак, но в судебном заседании всегда можно запросить дислокацию дорожных знаков. Когда рассматривается дело в суде с АПН за 100 судья туда же не выезжает? Паркнет внесен в реестр? А о чем эта ссылка? Опять ниочем. Как весь ваш бред. Для Защищенность каналов дает гарантию, что снятый вами снимок будет передан на сервер с вашей подписью без изменения, как есть. Если вам вдруг захотелось со знаками побаловать, то Или вы опять тутприводим статью, тут умалчиваем?
-
Вы только забыли Так что обломайтесь. А какое отношение ПМ имеет к паркнету? ПМ это даже не СИ. :scare: А что кто то сумел подменить данные. А какое отношение Краснодар и Тамбов имеет к ПМ? Чего вы так своей пятой точкой крутите?
-
Оне не делают фотомонтаж. За клевету ответите. А если есть такая возможность и я высылаю данное фото сделанное исключительно камерой и в данный момент, по закрытым каналам, с моей цифровой подписью с геотегом расположения. Что здесь не так?
-
А если знак запрета на кадре?
-
А что на меня ссылаться? А вдруг это фотожаба? А он, все же должностное лицо?
-
Да маленько неудачный ракурс. Я стою возле бордюра. Т.е. детская площадка начинается прям перед мной.
-
Ну молодец, начал что то понимать. Вы ещё забыли указать что по защищенным каналам. Правильно?
-
У вас же ума хватает, что сами фото в деле не представлены? Или тупите?
-
Сейчас заезжал к родителям. Детская площадка возле их дома Снимал на телефон. В Гуглефото геотег спозиционировал на 7 метров в сторону, но на детскую площадку. Вопрос для должностного лица хватит увиденного, чтобы в постановлении написать во дворе дома " по улице или точность недостаточная?
-
Это вы обсуждаете. А почему нет воплей обиженных? А зачем вы торопитесь? Вы разобрались в алгоритме работы "ПМ"?
-
Что вы все заладили госреестр, госреестр. Его там и не должно быть
-
Если б вы посмотрели постановления Мосгорсуда, то убедились бы что все фото- видео- материалы всегда предоставлялись в суд
-
Можно я продолжу обсуждать "Помощника Москвы"? Это как то расходится с вашими словами? Думаю они полностью вторят вашему заявлению
-
Я вас правильно понимаю, что мы обсуждаем работу "Помощника Москвы"?
-
А вот и обломайтесь Время совершения АПН является важным моментом. На моих фото снега даже нету. А где про это в КОАП?
