Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Памятка для водителя
  2. Зря Вы так на него. Лучше почитайте. Он достаточно точен
  3. Дольше Вам надо вложить 200-300 тыс на аккредитацию, затем через год ещё 150-200 тыс, потом через 3 года 150-200 тыс. У Вас столько работы не будет
  4. Часто вам цитирую Что мешает органам принять в качестве доказательств АПН фото?
  5. А если есть?
  6. А где здесь про координаты? Моя любимая статья, жаль вы её целиком прочитать не можете
  7. А какое отношение это имеет к метрологии?
  8. Да они учатся годами, тому , что григорий прочитал в КОАП. Читать мало уметь, надо уметь применять. Что то григорий проигнорировал этот вопрос. А ведь это важно. Чем должен пользоваться судья фотообразом с АПН или непонятными координатами?
  9. Я чего то не понимаю. Елена, Субару на фото не Ваша? Не надо умничать где не следует. Если посмотрите на решение арбитражного суда http://metrologu.ru/index.php?showtopic=22157&view=findpost&p=161042 То оно начинается со слов Звездите, уважаемая
  10. Вот кстати интересное мнение Мосгорсуда И самое сладкое
  11. Но ведь тоже написано, как и все остальное, вами цитируемое
  12. Да как угодно. Я тут подумал просто вот есть такие СИ АСКУЭ называются. Вот что они измеряют?
  13. А почему вы думаете, что АПК должен так называться?
  14. А во времена Иона Грозного на кол сажали. Не опасаетесь по Москве передвигаться?.
  15. Но Вы же согласитесь со мной, что информация о внесении Госреестр имеется? Да он нормально и под ст. 28.6. ч3 хорошо попадает.
  16. В Москве уже есть штрафы с автобусов, только там кажись Парконы для распознования номера используют Вопрос А что мешает ГИБДД дать ход делу по видеозаписи?
  17. Нет это я про то, что нажал кнопку с рассмотренным делом и постановление в принтере Так сами говорите, что по помощнику Москвы - тишина. Будет предоставлю
  18. Так у них же на сайте написано, что внесено. Или там мы вери что написано, тут не замечаем?
  19. Я уже приводил вам статью, где русскими буквами записана такая возможность, но до вас это не доходит они там много что говорят и там не автофиксация а полностью работает в автоматическом режиме. Автоматический режим выписки постановления
  20. А как АПК?
  21. А что здесь плохого? Правда победила. Этот функционал будет внедрен Не звездите, здесь никто кроме вас об этом не говорит. Это чисто фото- видео- фиксация из той статьи, где вы их не замечаете
  22. А это Вы сейчас с кем разговаривали? Здесь, вроде, нету таких Успокойтесь
  23. Правильно. Вот для этого то и занесли ваш АПК в реестр, чтобы время совершения АПН было. Поэтому то и тяжело принимаются фото- видео- записи сделанные не автоматическими камерами. Ему вашу позицию надо разжевывать, но до вас это не доходит. Для этого в процессе адвокаты присутствуют. У Елены вообще классический случай доказательства невиновности, но в руках приличного юриста. Т.к. мне понятно, что указание двух мест совершения АПН ставит крест на всем постановлении. Но мы же легких путей не ищем, мы пытаемся доказать неправомерность фиксации и склоняем "Парконы", "Паркпайты". Вон в соседней теме с алкометром, если не врет, у Марии нарушив все процессуальные забрали права, а она пытается был ли поверен алкометр. Но к юристу она не пойдет. Будет ходить без прав
  24. нет их там
×
×
  • Создать...