evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
А что нарушено действующее законодательство? :scare:
-
А вы не согласны?
-
А кто с приложением работал?
-
Да там вообще можно ничего не писать
-
Сорри в начале просто про ДПС Рапорт и протокол будут?
-
А вот здесь покажете? http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160260 Если почитать внимательно, то В данном случае регулировка=ремонт. Не было регулировки нету записи. Где написано про обязательность регулировки?
-
Ну звчем вы нас то обманываете? Он сказал, что у вас был запах алкоголя из рта, раскрасневшееся лицо, красные глаза и неадекватное поведение. ДПС четко знают признаки опьянения назубок. Теперь после такого рассказа хочу увидеть протокол и рапорт из дела.
-
Так нету её Не стреляйте в пианиста, играет как может. Этих отметок при выписке св-в могло и не быть
-
Нету его больше. Просить надо, чтобы снова выложили
-
С днём рождения, Metrolog-SS!
evGeniy ответил на тема форума автора Ника в Знакомства, встречи, поздравления
С Днем Рождения, Радик Фаргатович! -
А куда спешите?
-
Не маленькие сами привезете Можно и так
-
С наименованием согласен Ну откуда Вы наши реалии знаете? Это на Вас специфика вашего производства отпечаток наложила В жизни все не так.
-
Ну не было клейма ну поверитель облажался, бывает. Зато на приборе клеймо было, это самое главное. Вот я про что. А Вы про какой сертификат?
-
Да собственно клеймо роли не играет. Клеймо надо было до 26 марта на СИ смотреть
-
Да уж слов умных нахватались, осталось только думать, что говоришь Придется повторить, а то Вы уже выборочно читаете Да, представьте, именно это и имею в виду. Потому как прошедшие поверку СИ имеют свидетельства. Кстати http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160287 Хватит сертификатов?
-
Ну может копия такая, клеймо то и здесь чуть видно
-
А Вы не поняли сразу? Так и будет. Будете свой эталон привозить в ЦСМ и забирать уже аттестованный. Только вот о цене все как то стыдливо умалчивают, будет дешево - нафига ЦСМ баян, будет дорого - а так вам и надо.
-
А Ваша первая фото так снизу обрезано, что я Вам сразу сказал, что там клеймо влезет, так и оказалось
-
Там просроченная поверка, только судья её упорно проверкой зовет ;)/>
-
Вот так тоже бывает. Вопрос возник по ходу данной темы, а где нибудь регулируется информация заносимая в РЭ? Особенно интересуют СИ импортного пр-ва. Потому как все хотят чтобы условия поверки соблюдались, кто объяснит мне как для данного СИ ДПСник должен понять, что измерения можно проводить если влажность воздуха в паспорте записана так "Относительная влажность воздуха при температуре 35С не более 95%"? Кто пишет эти РЭ? Можно ли им доверять? Или может это студент перевод делал? Что Вы заладили в руководстве, в руководстве? Там ещё в инструкции написано, что он поверяться должен только в ЦСМ. Тоже настаивать будете? В выложенной Вамикопии РЭ вообще корректировка не требуется. Еще раз вопрос Кто нибудь несет ответственность за написанное в РЭ?
-
Что то Вы прям плохо о наших женщинах ;)/> А коня на скаку кто? Права отберут ещё и штраф 30 тыщ повесят, вот самый неприятный момент. Перспективы развития Вашего варианта течения событий никакая. Про моральный вред - это вообще не про нашу страну. Видимо и правда сериала на НТВ много смотрите ;)/>
-
Сами же пишете Так вот За рулем и бутылкой все равны. Женщины пьют не меньше мужчин. А что мы знаем про её поведение? ;)/> Там в деле есть бумажка называется РАПОРТ, вот она занимательное чтиво, хотя обычно и с обвинительным уклоном. Меня ещё насторожили данные слова Обычное сие действо проходит в атомобиле ДПС, сначала вас просят присесть в машину, потом принюхиваются в беседе с вами, а затем уже предлагают дунуть ;)/> Здесь же что то пошло не так. И чего это машина заглушенная стояла 30-40 минут. Видимо, наша девушка все это время артачилась с ДПС. Проблема состоит в том, что по закону без алкотестера не как. Водитель должен дунуть на месте или отказаться это делать. Иначе дело в суде развалится. Существуют правила, которых ДПС твердо придерживаются. Водитель быстро согласился с показаниями о чем расписался, но не в протоколе, а в акте освидетельствования и ехать ни к какому врачу уже стало не надо. Если водитель сказал бы, что я не пил и ваш алкотесер можете себе засунуть в ухо, то поехал бы к врачу. Я бы воздержался от заявлений "явно спекулятивный".
-
Я хотел сказать, что не взирая на запись в РЭ поверку может делать любое аккредитованное лицо
-
А чего? Китайский производитель ведь круче российского законодательства
