Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А что нарушено действующее законодательство? :scare:
  2. А вы не согласны?
  3. А кто с приложением работал?
  4. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Да там вообще можно ничего не писать
  5. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Сорри в начале просто про ДПС Рапорт и протокол будут?
  6. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А вот здесь покажете? http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160260 Если почитать внимательно, то В данном случае регулировка=ремонт. Не было регулировки нету записи. Где написано про обязательность регулировки?
  7. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Ну звчем вы нас то обманываете? Он сказал, что у вас был запах алкоголя из рта, раскрасневшееся лицо, красные глаза и неадекватное поведение. ДПС четко знают признаки опьянения назубок. Теперь после такого рассказа хочу увидеть протокол и рапорт из дела.
  8. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Так нету её Не стреляйте в пианиста, играет как может. Этих отметок при выписке св-в могло и не быть
  9. Нету его больше. Просить надо, чтобы снова выложили
  10. С Днем Рождения, Радик Фаргатович!
  11. evGeniy

    Аттестация эталонов

    А куда спешите?
  12. Не маленькие сами привезете Можно и так
  13. С наименованием согласен Ну откуда Вы наши реалии знаете? Это на Вас специфика вашего производства отпечаток наложила В жизни все не так.
  14. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Ну не было клейма ну поверитель облажался, бывает. Зато на приборе клеймо было, это самое главное. Вот я про что. А Вы про какой сертификат?
  15. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Да собственно клеймо роли не играет. Клеймо надо было до 26 марта на СИ смотреть
  16. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Да уж слов умных нахватались, осталось только думать, что говоришь Придется повторить, а то Вы уже выборочно читаете Да, представьте, именно это и имею в виду. Потому как прошедшие поверку СИ имеют свидетельства. Кстати http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160287 Хватит сертификатов?
  17. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Ну может копия такая, клеймо то и здесь чуть видно
  18. А Вы не поняли сразу? Так и будет. Будете свой эталон привозить в ЦСМ и забирать уже аттестованный. Только вот о цене все как то стыдливо умалчивают, будет дешево - нафига ЦСМ баян, будет дорого - а так вам и надо.
  19. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А Ваша первая фото так снизу обрезано, что я Вам сразу сказал, что там клеймо влезет, так и оказалось
  20. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Там просроченная поверка, только судья её упорно проверкой зовет ;)/>
  21. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Вот так тоже бывает. Вопрос возник по ходу данной темы, а где нибудь регулируется информация заносимая в РЭ? Особенно интересуют СИ импортного пр-ва. Потому как все хотят чтобы условия поверки соблюдались, кто объяснит мне как для данного СИ ДПСник должен понять, что измерения можно проводить если влажность воздуха в паспорте записана так "Относительная влажность воздуха при температуре 35С не более 95%"? Кто пишет эти РЭ? Можно ли им доверять? Или может это студент перевод делал? Что Вы заладили в руководстве, в руководстве? Там ещё в инструкции написано, что он поверяться должен только в ЦСМ. Тоже настаивать будете? В выложенной Вамикопии РЭ вообще корректировка не требуется. Еще раз вопрос Кто нибудь несет ответственность за написанное в РЭ?
  22. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Что то Вы прям плохо о наших женщинах ;)/> А коня на скаку кто? Права отберут ещё и штраф 30 тыщ повесят, вот самый неприятный момент. Перспективы развития Вашего варианта течения событий никакая. Про моральный вред - это вообще не про нашу страну. Видимо и правда сериала на НТВ много смотрите ;)/>
  23. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Сами же пишете Так вот За рулем и бутылкой все равны. Женщины пьют не меньше мужчин. А что мы знаем про её поведение? ;)/> Там в деле есть бумажка называется РАПОРТ, вот она занимательное чтиво, хотя обычно и с обвинительным уклоном. Меня ещё насторожили данные слова Обычное сие действо проходит в атомобиле ДПС, сначала вас просят присесть в машину, потом принюхиваются в беседе с вами, а затем уже предлагают дунуть ;)/> Здесь же что то пошло не так. И чего это машина заглушенная стояла 30-40 минут. Видимо, наша девушка все это время артачилась с ДПС. Проблема состоит в том, что по закону без алкотестера не как. Водитель должен дунуть на месте или отказаться это делать. Иначе дело в суде развалится. Существуют правила, которых ДПС твердо придерживаются. Водитель быстро согласился с показаниями о чем расписался, но не в протоколе, а в акте освидетельствования и ехать ни к какому врачу уже стало не надо. Если водитель сказал бы, что я не пил и ваш алкотесер можете себе засунуть в ухо, то поехал бы к врачу. Я бы воздержался от заявлений "явно спекулятивный".
  24. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Я хотел сказать, что не взирая на запись в РЭ поверку может делать любое аккредитованное лицо
  25. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А чего? Китайский производитель ведь круче российского законодательства
×
×
  • Создать...