Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. достаточно поверительного клейма
  2. А как подтвердить пригодность помещения для проведения поверки?
  3. ну и выложили бы. Вдруг кому ещё надо
  4. кажется в те годы утверждением типа СИ занималось НКВД :)/> может архив ФСБ запросить? :)/> Г-на Ждановского надо просить. Он круче Ну а если серьезно, то под номером 00407-50 были внесены Магазины сопротивлений нагрузочные для трансформаторов тока. Изготовлены они были Заводом Главэлектроточприбора МЭП. Но как то кажется это не они
  5. А он у Вас в Госреестре разве?
  6. evGeniy

    Росстандарт

    Ждановский объяснял на форуме когда номер меняется
  7. А, что, больше никаких СИ не используется?
  8. При аккредитации Вы предоставляете форму как оснащенностью эталонами, так и оснащенностью СО
  9. evGeniy

    База данных МП

    Брешут Всех МП нету даже у Ждановского
  10. evGeniy

    Свидетельство о поверке

    Скоро услышим какое нибудь официальное умозаключение на основе все тех же формулировок
  11. evGeniy

    Свидетельство о поверке

    Ну тогда зачем ставите? Выпускайте св-ва без знака поверки
  12. Иногда, приборы требуют специальной настройки параметров для поверки
  13. evGeniy

    Свидетельство о поверке

    Обязательно должен быть один знак поверки. Все остальное от лукавого поверителя
  14. evGeniy

    Свидетельство о поверке

    Как!!???? И пломбу обжали???!!!! :biggrin:
  15. Стационарные телефоны иногда работают с импульсным набором, там так не пройдет.
  16. Набираете основной номер, переводите телефон в тональный набор, набираете добавочный
  17. Реестр РА штука сложная и противоречивая. Иногда не знаешь плакать или смеяться http://188.254.71.82/fsa_raoei_pub/register/3/view/14169 Тут вообще я один, при том, что за два месяца до аккредитации уволился :biggrin:
  18. Я как понял, это была другая Гидродинамика ПС. Сорри был не прав
  19. Ну вроде не все. Некоторые утверждают, что нет
  20. Видимо были вопросы к профессионалу :biggrin:
  21. Дмитрий Борисович не мечите бисер ... Я аж заплакал от его игнора.
  22. evGeniy

    Блок питания это СИ?

    Что то похожие на Ваши СИ называются Блоки питания и сигнализации БПС-21. Не похожи?
  23. evGeniy

    АИС Метроконтроль

    Да
×
×
  • Создать...