Спору нет! А в каком ещё НПА кроме закона об ОЕИ от 1993г. есть определение ГМС? Всё, померла она вместе с Законом, некого звать
Метрология тут не причем. Я же Вас спрашивал уже
Спору нет. Но компетентные органы не проявляют интерес к данной деятельности. Потому как не кому писать заявление. Люди, которым оказываются данные услуги претензий не имеют
Могу Вам такую выписать С Вас стоимость изготовления печати
Так получат или новую контору откроют
А кто/что мешает?
Из чего это мое неравнодушие следует?
Ничего они ему не переходили.
А какие к ним могут быть претензии? Мало ли кто какие свидетельства по стране выписывает. Доказать их причастность невозможно
Хочу напомнить Вам о руководящей роли КПСС, записанной в Конституции. Компартия тоже осталась и люди в ней состоят. Но только она стала фейком. Так же и с ГМС
А кто про РМГ говорил?
Это цитата из Закона об ОЕИ 1993г.
Найдите в 102 ФЗ хоть слово про ГМС. Она померла вместе со старым Законом.
Зато в 102ФЗ есть
А тут прямое противоречие с действующим 102ФЗ. Поэтому пока нет нового ГОСТ в старом половина положений не действует
Зато он есть в 102 ФЗ. Определение из действующего документа ГМС можете привести? Кого звать будем?
А это, что за зверь такой? Не знаю такого(с). Межгалактическая метрологическая служба тоже не плохо