Они правильно идут. И тоже хотят, чтобы у них было "аттестованы как эталоны с присвоением номера и пр. атрибутов", но проблема в том, что для аттестации нужно св-во о поверке с указанием разряда эталона по поверочной схеме. Там им указывают только 2-разряд, а им хочется - первый. Вопрос: Почему у ПРИСТа 1-разряд в св-ве о поверке, а у других - 2 ?