Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Правильная аттестация ИО

    Я чего то кроме как принадлежать вам на законных основаниях требований не заметил ИМХО в РК должно быть что ИО используется, аттестовывается и проходит ТО, с ведением соответствующих журналов
  2. Поясню Г-н Лион говорил что Ну я то, зная, что СО - понятие растяжимое и что есть СО, которые для УЗК, ему возразил И соответственно указал на СО из ГРСИ. На что г-н Лион начал возражать На что я возразил, что не все СО для поверки вносятся в ГРСИ, но г-н Лон не успокоился и решил потролить Ну вот я и сослался на микроакустику. Там что то из СО для поверки внесено в ГРСИ, что то нет. Как то так
  3. evGeniy

    Правильная аттестация ИО

    А где в критериях про ИО? Только в 17025, т.е. в вашем РК. Смотрите. чтобы оно не противоречило 17025 и вы выполняли все то, что прописано в РК про ИО
  4. Может Вы НДС с налогом от продаж перепутали? 5% был тогда такой
  5. evGeniy

    Правильная аттестация ИО

    Это в целом и есть акт выездной экспертизы
  6. ИМХО, в то время и и правильно было относить к торговле.
  7. evGeniy

    Правильная аттестация ИО

    Почему же? Несоответствие надо подтвердить документально
  8. Что то подсказывает мне, что и поверка всегда находилась в государственных руках. Про 102ФЗ промолчу, чего же так государство поступило? Ждем частную налоговую и погранслужбу Получается 90 % СИ должны поверяться в ЦСМ.
  9. Это ООО "НПК". Одна из фирм, которая участвовала в этом конкурсе
  10. evGeniy

    Оформление протоколов поверки

    Да не надо оправдываться На некоторых предприятиях принято утверждать формы протоколов поверки у руководства
  11. Завтра в НПК поинтересуюсь этой закупкой
  12. evGeniy

    Оформление протоколов поверки

    Я видел такой на предприятии. Типографская книжка, в ней протоколы, которые заполняются от руки. Протоколы можете делать в журналах, в папках или электронном виде. Как у Вас прописано в РК. Требований специфических нет, если только Вы не правильно аудитора поняли
  13. Если не секрет каким требованиям не соответствовали участники? Конкуренты Вашего родственника. Он с ними часто теперь будет сталкиваться
  14. Свидетельства то чьи будут? ЦСМ? ИМХО - вполне возможен такой вариант работы. Опять же таки св-ва будут от ЦСМ
  15. Вот, кто будет утверждать что СО нет в ГРСИ?
  16. Я хоть и не Михаил Николаевич, но спрошу Вас. А субподрядчики имеют право поверять по 250 ПП если они не ГРЦМ?
  17. Вот и БашЦСМ тут ни причем. Там как я и предполагал НПК с УЭНКО присоседились Но даже и они не выиграли Местная ООО всех ушатали Это Ваш родственник или его конкурент?
  18. Открою тайну. Вы можете взять методику аттестации на русскую УПУ-10 и написать свою методику аттестации для болгарской. Думаю, братья славяне (да какие они нан братья ) будут не в обиде
  19. Ну что ж для Фомы-неверующего МП.rar Ну и потратьте свое время. Зайдите на сайт http://www.mikroakustika.ru/index.php Посмотрите ссылки на СО, там они приведены с пояснением при поверке каких приборов они используются, если конечно Вы хотите разобраться в этом вопросе. Я выполнил Вашу просьбу?
  20. Так вроде как сначала приостановка аккредитации до 3 мес.
  21. evGeniy

    Правильная аттестация ИО

    Эксперту в акте надо будет указать пункт несоответствия
  22. evGeniy

    Установка УППУ-МЭ3.3Т1-П

    Вас ток до 12А устроит?
  23. evGeniy

    Правильная аттестация ИО

    А у эксперта спрашивали?
  24. А как поверитель на нем работать должен? Вдруг пожжет?
  25. evGeniy

    Установка УППУ-МЭ3.3Т1-П

    Постоянки там нет
×
×
  • Создать...