Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Наивный Вы однако. Чего бояться Гидродинамике? РА? Как при ПК проследить в каких городах кроме Кирова ведется работа по поверке? А никак Покажут им св-во, скажут самозванцы работают. Вы сами можете клеймо такое заказать и бланки напечатать и стать Гидродинамикой
  2. А что ещё можно ожидать от липовых свидетельств
  3. evGeniy

    Необходимость получения ДПО

    ААА!!! Ну тогда в принципе соглашусь с Вами, но с некоторыми замечаниями. Да и не к чему тогда пост 19 всё равно ничего не понятно
  4. Ну это ещё крутые св-ва. Кстати город какой?
  5. А как же Правила 1815? Там же есть про знак поверки
  6. Клейма сразу не один дурак не уничтожает. Да и все клейма проще за один раз уничтожить, чтобы лишние протоколы не плодить
  7. evGeniy

    Необходимость получения ДПО

    А своими словами можно? А то я чего то Вас совсем не понял
  8. Это полноценный косяк поверителя. Это поверитель такую сказу придумал?
  9. evGeniy

    Необходимость получения ДПО

    Да но дата приказа об аккредитации 30.10.2015 Как то полгода они телились. Или может аккредитовывались заново?
  10. Некоторые МП выпускаются в виде ГОСТов
  11. evGeniy

    Необходимость получения ДПО

    Я слово криминал не говорил А это уже действия РА
  12. Пломбы на нем целы? Можете дальше эксплуатировать
  13. Кинь маячек на szkto@mail.ru вышлю
  14. Кстати вот ТТ http://www.prompribors.ru/inside/13215 ми3123 - вспомнил )))
  15. Я хоть и не такой умный, но знаю, что существует МИ по данной поверке. Номер вспомню сообщу
  16. Чертовски смелое заявление
  17. У вас лаборатория поверочная или испытательная?
  18. evGeniy

    Необходимость получения ДПО

    Не-а!! Это РА как два пальца... Вот ведь недавно случай в Самаре был Так то.
  19. На сегодняшний день по всем городам России гастролируют сотни так называемые поверители водомеров. Франшиза на поверку водомеров самая продаваемая. Так что тут другой случай
  20. evGeniy

    Необходимость получения ДПО

    Интересный поворот. А вдруг эксперту на ПК плевать на других?
  21. Я уже писал
  22. Ну бумажку то выписать можно?
  23. Правильно, что они скажут? Чукча не читатель, чукча - писатель (с) Их дело написать. Кто поверяет, того это и попаболь. Иначе-нарушение МП
  24. Какие будут предложения?
  25. А чему удивляться? Закономерно однако
×
×
  • Создать...