Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Мне непонятно только одно. Процесс освидетельствования на АО довольно продуман, чтобы избежать наказания невиновного человека. Поэтому ответьте на 3 вопроса.
  2. не правильно понимаете я правильно понимаю, что вы перед работой настраиваете шумомер по калибратору и называете этот процесс калибровкой?
  3. Многие метрологические службы вообще не используют наклейки. Что тогда требовать?
  4. Лучше чем Ваш В2-43 не найдете. Сначала обозначьте какие типы амперметров и КТ собираетесь поверять
  5. Они выдавали после вступления в действие приказа 1815? Могут возникнуть проблемы при ПК
  6. Действительно, не заметил В данный момент в ОА нет деления на первичную и периодическую поверки. Там просто позиции
  7. Ну мы то не видели Вашей ОА Если не в этой теме, то в другой было уже. Тот же РЕТОN уже отвечал мне как они аккредитовались, в части практической работы
  8. ИМХО, такие вещи надо не при ПК заворачивать, а раньше и всем. А то будет ситуация, когда одной ООО кислород перекроют, а другая в этот момент будет на рынке жировать. Если нет, то всем нет!!! Как то так
  9. evGeniy

    Росаккредитация и РСК

    Аккредитация в данный момент может быть только в РА. В РСК подтверждение компетентности в части выполнения калибровочных работ
  10. Это какой он у Вас точности?
  11. Может Вы, лучше сначала прочитаете данную тему, может вопросы сами отпадут и желание пропадет?
  12. А если на машине шашечек нет, то её как такси нельзя использовать?
  13. В суде, ИМХО, фигурирует св-во о поверке данного алкометра. Могут быть неувязки по данным в ФИФе, но они технического характера. Сколько видел св-ва на алкометры поверители клеют марку не на прибор, а в св-во. На что имеют полное право. Возникает несколько вопросов к водителю: 1 Сколько он выпил перед поездкой? 2 Если он не пил, а алкометр у ГИБДД показал опьянение, почему согласился с результатами освидетельствования? 3 Если он не согласился с результатами освидетельствования, то почему не поехал на медицинское освидетельствование?
  14. evGeniy

    Методика калибровки

    Надо же с чего начинать
  15. Действительно, в приложении есть
  16. Тут не столько прозрачность, сколько профессионализм написателей НПА важен
  17. evGeniy

    Методика калибровки

    Если аккредитуются в РА, то обязаны соответствовать критериям
  18. evGeniy

    Методика калибровки

    А это то тут при чем?
  19. Согласен с Вами. Только видели ли Вы такие среди последних НПА?
  20. evGeniy

    Методика калибровки

    Внести в прейскурант дело одного дня. Работать за бесплатно не надо. Но только вопрос во сколько обойдется МК для клиента Не правильно Вам кажется Надо меньше кушать. В смысле зажрались (с)
  21. Пришел к мысли, что подобные требования надо просить в письменном виде, для дальнейшего использования
  22. evGeniy

    Методика калибровки

    Ключевое слово МОГУТ. Но не хотят Так они ещё и денежку попросят за методику
  23. Не понимаю, зачем все это кому то будет нужно? Вы всерьез считаете, что это кто то будет делать? Да и за чем?
×
×
  • Создать...