Вы видели хоть один вычеркнутый? Да и тенденции в РА таковы, что приоритет имеет запись в реестре, а не бумага.
На каждую область вашей деятельности будет назначена отдельная госуслуга с различными исполнителями. Где тут выгода?
Хотелось бы тогда список весь увидеть, для кругозора
Челябинский ЦСМ с калибровкой в РСК, на Ваше счастье, были бы в РА, то ответили бы словами г-на Данилова
И обратите внимание
Чего ж тут неправильного? Храните на здоровье, только отдельно от действующих и печать "для справок" (например, или как там у Вас в РК)не забудьте.
А поверять надо по ГОСТу как в ГРСИ