Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. В налоговой точно нету Но чеки на покупку тоже будете затребовать?
  2. Зачем чеки? Есть дата постановки на бухучет
  3. У нас право не прецендентное Результаты судов не предсказуемы
  4. А как Ваши слова соотносятся с приказом 1815?
  5. С Днем Рождения, Маргарита Александровна! Здоровья и успехов!!!
  6. Присоединяюсь ! С Днем Рождения !!!
  7. Вас интересует новая установка? От Дальстандарта?
  8. А что ЦСМ - контролирующие органы?
  9. evGeniy

    Методика калибровки

    Дело пары часов
  10. и мне, если можно szkto@mail.ru
  11. evGeniy

    Методика калибровки

    ну так и напишите им методику калибровки
  12. evGeniy

    Методика калибровки

    А он не заменен на РД РСК02-2014? В новом Это если про РСК, если про РА
  13. Полностью согласен В критериях сказано о правилах. Вот и напишите их ОБЯЗАТЕЛЬНО. А вот применять или нет - дело добровольное.
  14. evGeniy

    Методика калибровки

    Интересно, как выполнить две различные процедуры по одному документу?
  15. Странно чем Вам эксперт не угодил? Все правильно сказал. Хотите -применяйте, не хотите - не применяйте
  16. Когда раньше ГРСИ издавался в печатном виде, именно так все и было. Но поверителю в работе необходим весь госреестр
  17. Правильно говорят. Потому как у экспертов по аккредитации разная специализация
  18. Вы видели хоть один вычеркнутый? Да и тенденции в РА таковы, что приоритет имеет запись в реестре, а не бумага. На каждую область вашей деятельности будет назначена отдельная госуслуга с различными исполнителями. Где тут выгода?
  19. C Днём Рождения, Андрей Леонидович!
  20. И лишитесь Вы его сразу по всем направлениям, при проблемах в одном
  21. По новому Приказу 1815 сокращенная поверка разрешена, если это оговорено в МП
  22. evGeniy

    Сроки калибровки

    Хотелось бы тогда список весь увидеть, для кругозора Челябинский ЦСМ с калибровкой в РСК, на Ваше счастье, были бы в РА, то ответили бы словами г-на Данилова И обратите внимание
  23. Чего ж тут неправильного? Храните на здоровье, только отдельно от действующих и печать "для справок" (например, или как там у Вас в РК)не забудьте. А поверять надо по ГОСТу как в ГРСИ
×
×
  • Создать...