Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Свидетельство на эталон

    А что мешает? Какой НПА?
  2. Вы успели проскочить Летом в РА случился коллапс, сейчас через пол года приезжают
  3. evGeniy

    Fluke 5522A

    У нас FLUKE9100 пока на него с мегомметра 2500В не подали работал как часы, починили, снова все оК!
  4. Самое смешное, что один из коньков проверяющих, это сравнение значений температуры в протоколе и данном журнале.
  5. Алексей Георгиевич! С Днем Рождения!
  6. Главное, что у них есть Хотя качество эксперта видно по
  7. Можно поиметь геморой с поставщиком. Лучше поверить
  8. Это что вы за правила писали?
  9. Соглашусь с Вами Самое смешное, что их стали в Госреестр вносить
  10. Так есть правила или нет? Напишите, что знак не используется, отпадет необходимость в правилах
  11. Это частный случай. Хотелось бы иметь четкую позицию по данному вопросу в целом. На большинстве брендов не китайского пр-ва нету годов выпуска Спорить не буду. Вы в ЦСМе работаете?
  12. Поверитель не всегда может установить год выпуска Да и такое мнение имеет право быть
  13. Возникает вопрос должен ли поверитель контролировать или владелец при эксплуатации?
  14. У Вас могут быть одинаковые процедуры, на которые будете ссылаться из РК
  15. А кто у нас выпускает р3003? Возможно это и так, но это же дает толчек к выпуску новых СИ со старыми названьями. Чему посвещена даже тема "Подделка СИ"
  16. А какие претензии?
  17. evGeniy

    Средства поверки Ц4353

    Сами же сказали ГОСТ 8.497-83 изучали?
  18. evGeniy

    Средства поверки Ц4353

    А в чем вопрос был?
  19. evGeniy

    Средства поверки Ц4353

    Амперметр можете взят Д533, вольтметр тоже какой нибудь с классом точности 0,2
  20. Это уже было, только результата не видно
  21. Самое смешное, что сдавали свои в Уралтест, они выдают св-ва только как на рабочие СИ, т.е не видят их в ГПС, интереснокак теперь самим их туда засунуть
  22. В продолжении темы https://www.avito.ru/chelyabinsk/predlozheniya_uslug/vydaem_svidetelstvo_o_poverke_651930098 https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/svidetelstvo_o_poverke_na_benzovozy_478586130
  23. Тоже верно. Цвет поля смутил сиреневым показался, сейчас пригляделся вроде желтый вот св-во уфимского ЦСМ http://metrologu.ru/index.php?showtopic=18929&view=findpost&p=137552
  24. У Ростеста больше степеней)) Наклейка не ЦСМ а МСЮЛ потому и номера другие
×
×
  • Создать...