Напишите жалобу в ФСА и приложите данный документ. ФСА обладает контрольными функциями за теми кого они они аккредитуют Может тогда им не смешно станет.
А если серьезно, то уже был на этом форуме конфликтный случай с каким то ЦСМ, чего то с приемкой на поверку. Потом тут руководство этого ЦСМа писало, что это отдельное мнение работника ЦСМа, которое не совпадает с мнением ЦСМ. Попробуйте на директора ЦСМ письмо написать и приложить данную бумажку и спросить, каким НПА она регламентирована. Думаю, что так даже быстрее будет.