Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. А Вы серьезно считаете, что производитель может предусмотреть и вписать в РЭ всех эксплуатантов?
  2. странным кажется Ваша уверенность. Как показывает практика даже поиск не измененных МП порой очень проблематичен
  3. В свете последних событий (Приказ 1815) у Росстандарта есть большое желание провести массовое усовершенствование МП
  4. Называйте как хотите свои операции, но суть их не изменится Существует калибровка описанная в 102ФЗ про неё и идет речь
  5. Я тоже, а она есть
  6. Пусть предприятия сейчас пишут и сами. Им это тоже надо. А то вот ведь парадокс в их понимании ЦСМ всегда хапал, а тут вдруг отказ.Ступор просто
  7. А про поверку на месте эксплуатации там есть?
  8. Кому Вы задавали этот вопрос? РА обязана отвечать на официальные запросы
  9. Ключевое слово ПОХОЖЕ. Написаны операции поверки, будьте любезны их выполнить
  10. ИМХО, конечно. Топистартеру имеет смысл написать запрос в РА, где правильно обозначить свою проблему и задать вопрос. Проблема: 1 Организация является владельцем УНИКАЛЬНОГО оборудования. 2 Организация не заинтересованна в аккредитации на право поверки 3 Сторонняя МС будет поверять на данном оборудовании ТОЛЬКО СИ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ организации. Вопрос 1 Следует ли сторонней МС включать данную установку в ОА как место осуществления деятельности, или это будет место временного выполнения работ. При положительном ответе будете этакая "богатая невеста на выданье" с объемами работ, установкой и письмом разъяснением от РА Очередь выстроится
  11. При первичной поверке, обычно, операций на несколько штук больше,так где уж здесь говорить о сокращении
  12. Ну не везде воду на все лето отключают
  13. Если поверять на оборудовании заказчика СИ заказчика, то можно отбиться поверкой на выезде, если на оборудовании заказчика поверять СИ сторонних организаций, то однозначно новое место проведения поверки.
  14. Вы сначала укажите в какой статье этот 3 пункт
  15. Для ПОВЕРКИ обязательно нужна аккредитация. А ИПУ ХВС и ГВС подлежат обязательной поверке, если используются для учета энергоносителей.
  16. С Днем Рождения !
  17. Опять не правы Приказ 1815 коротко и ясно
  18. evGeniy

    Метрология поставщиков газа

    На форуме Дмитрий Борисович есть (ник такой) Он, вроде, занимается их изготовлением Напишите ему в личку
  19. Так они ж отменены
  20. http://www.printsip.ru/cgi/shop/catalog/143 Выбирай на вкус
  21. evGeniy

    Росаккредитация и РСК

    Но не забывайте, что в определенных случаях без первого или второго не обойтись.
  22. Повторюсь тогда
  23. В продолженик поста 1 Фиг его знает, что там было утром 2 Вы дули в алкометр и сколько он показал? Или гаишники все придумали 3 Так Вы были согласны или нет? Чего не поехали на медосвидетельствование самостоятельно?
  24. Ну а теперь дуйте в магазин, покупайте данный алкотестер и собирайте приведенную Вами схему. Заталкивайте в алкотестер идите в суд и покажите судье, что такой вариант возможен. А потом попробуйте доказать судье, что алкотестер гаишников был заряжен подобным образом. Следующим этапом Вы ответите на мои вопросы, только уже судье. Но Ваши ответы звучат как то неубедительно.
×
×
  • Создать...