Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Назначенный приказом человек
  2. Чего то не нашел там подробностей ((( В отношении аттестации эталонов, ИМХО, эталон аттестовали действие завершено. Регистрация эталона следующее действие.
  3. Поверять можно аттестованными эталонами. Про регистрацию эталонов ничего не сказано
  4. Уже писалось не раз, что для экспертов важен факт аттестации эталона. Главное аттестовать и выслать документы на регистрацию. Момент выхода приказа не важен.
  5. С Днём Рождения, Любовь Николаевна!
  6. С Днем Рождения, Вероника Викторовна!
  7. Это называется перекладывание с больной головы на здоровую. 1 Возможно, при судебном рассмотрении Ваша бумага станет равна туалетной, каков её правовой статус? А вы останетесь виноваты у заказчика 2 Как при прохождении ПК РА посмотрит на поверку СИ не из ГРСИ? Вам охота нарваться на штраф или приостановку? 3 Если заказчик такой умный и деловой, то пусть купит СИ из ГРСИ
  8. Не совсем понятен вопрос. Как провести поверки СИ если на него нет методики поверки, которая утверждается при утверждении типа?
  9. evGeniy

    Защита свидетельства о поверке

    Налоговая приходила? А акты выполненных работ зачем? Я как понимаю, списание идет по факту непригодности, а не через 2 года?
  10. :thankyou:
  11. Коллеги, спасибо большое!!!
  12. Обсудите это у Травина. Скажу одно, 100 км Вы конечно ехать не могли может всю дорогу, но на некоторых участках 90 км\ч можно и втопить и попасть под камеру. Но я тут Вам ничего не скажу поломки в машинах разные бывают. Интересно сказали. Закрыли на 15 суток? На форум к юристам обращались? Ну так Вам и карты в руки. Дерзайте Бизнес тут не причем. Вы вот можете камеру поставить и "бабки рубить"? Значит все не так просто. Я как и Вы читаю новости и где то читал. ГИБДД будет искать инвесторов для установки СТС. Инвесторы за просто так деньги дают? Значит существуют какие то схемы сотрудничества. Хотите ищите, дерзайте
  13. Может этот вопрос РА задать?
  14. Данные требования происходят из Критериев Аккредитации
  15. Мне чего-то кроме ГОСТ Р 8.568-97 в голову не лезет
  16. Ну предположим, ЦСМ имел намерения поверить данные СИ. Вдруг им в ходе аккредитации ОА порезали?
  17. Да что Вы говорите А у Вас был такой случай?
  18. А в каком виде происходит получение материалов от сторонней организации? На сколько я читал по этому вопросу, что привлекался бизнесс на покупку и установку СТС. Если Вы посмотрите на принцип сбора информации об АПН, то увидите, что вся информация стекается в один центр. Какой криминал, что информация поступает с частных СТС и они имеют свою долю? "Рога и копыта" со своей линейкой штрафы выписывает? Существуют СТС утверженного типа в конструкцию которых никто не может вмешаться. Какая разница кому они принадлежат? Вы же арендуете СИ?
  19. А чем комиссия мотивирует свои требования?
  20. Тут я Вас не могу обрадовать. Возможностей таких нету Не понятно про что Вы
  21. evGeniy

    Защита свидетельства о поверке

    А налоговая прям смотрит извещения?
  22. Странно, когда фирма "Рога и копыта" аккредитуются на поверку, нормально всё нравится, а вот это не нравится
  23. Ну тут же разговор не за исполнение договора, а о том, что ЦСМ не может провести поверку, необходимую предприятию
  24. Как же надоели "умные" рассуждения Несколько вопросов 1 Кроме СИ арена есть другие СИ для измерения скорости? 2 Всеми ли Си измерения скорости "бабло снимают"? 3 Можете ли Вы вот так взять СИ Арена, поставить у дороги и бабло снимать? 4 Считаете ли Вы что для установки данных СИ надо организовывать курсы, или достаточно изучить РЭ?
  25. Хозяин-барин. Выпустите свое СИ пишите, что хотите? Объясните, что значит специально обученные? Курсы надо закончить?
×
×
  • Создать...