Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Дело не в обороте, а какие номера наклеек куда поставлялись
  2. Пока неизвестны все подробности дела нечего и советовать. Как отнесется судья к его выступлению если (предполагаю) в протоколе записано "Выпил 50 гр.водки. Пьяным не был."
  3. А некоторые его заполняют через уже готовые позиции, просто меняя поле ТИП СИ
  4. Где указание, что старую надо отрывать? А если верить ЦСМ, то это АКПЭ именно с этим заводским номером. И в журнале поверок, наверняка так записано
  5. Хотя разработчик один, вроде ))) да и интерфейсы схожи)) Вы справочник локальных СИ заполняете на основании центрального?
  6. Ну у Вас же нету такой чудесной программы, как Метрконтроль? А она при своей работе имеет ряд ньюансов, которые 90%(а то и все 99) работников ЦСМ не знают.
  7. Тут надо опять начинать с другого. Игорь Леонидович, Вы пили в тот день? И сколько?
  8. Да успокойтесь Вы Ознакомьтесь с судебной практикой http://docs.pravo.ru/document/view/68453928/79791970/
  9. Данный прибор был поверен в 12 году самарским ЦСМ при выпуске из производства,а в 14 году в забайкальском. Просто марку не отклеили
  10. Чтобы делать какие то выводы надо четко представлять себе как данные попадают в ФИФ. А Вы ими не располагаете. Поэтому Ваш вывод - ошибочен
  11. Можно спросить документ, где это регламентируется?
  12. Аппарат может и один. Просто с него не отлепили наклейку с предыдущей поверки. Он поверен в 2014 в забайкалье
  13. Верное замечание, но писать то что то в РК надо обязательно
  14. Струна сюда не попадает. ИМХО.
  15. А что у вас в РК прописано про соблюдения вами выбранного способа обеспечения указанного критерия? Вот и соблюдайте процедуру
  16. Это У309 но тоже похоже на У355
  17. у нас стоял блок питания
  18. Покажете св-во о поверке, покажете перечень основных средств из бухгалтерии, там есть типы СИ и их номера. Простым сравнением комиссия убедится, что СИ принадлежат вам.
  19. evGeniy

    Актуализация НД

    Всё правильно. :)/> Вы же сами в пишете У вас есть эта процедура? Или это только декларация? Спорить глупо. Эксперту тоже на Данилова сошлетесь? ;)/> Было уже о двух одинаковых подписях в свидетельстве, что г-н Данилов менял свое мнение с разрешено, на запрещено. ;)/> В приведенном вами письме с заключительных фразах сказано Ну так вот и выберите способ и укажите его эксперту. Тут он действительно может быть любой. Полностью с Вами согласен. Я в информационном отделе попросил отметку на 6 и 7 правила, как справочная документация, нет ИУСов, нет исправлений
  20. evGeniy

    Актуализация НД

    Вы должны прописать в РК где актуализируете свои НД, прочтите внимательно письмо. Что то говорит мне, что в вашем РК ни слова про соседа
  21. А там все все наклейки? А привязка на какие СИ наклеивались есть?
  22. С Днем Рождения, Михаил Николаевич! Здоровья и успешных успехов!!!
  23. evGeniy

    Актуализация НД

    Взять то можете и у соседа, но эксперту надо показать заключенный договор
  24. evGeniy

    Журнал поверки с клеймами

    Это в правилах было, как приложение
  25. Что это за звери?
×
×
  • Создать...