Все правильно. Организовать обед, пусть даже и в столовой - правила хорошего тона для принимающей стороны (вспомним про гостеприимство) Обед без излишеств 150р. Членов комиссии 3. Итого обед комиссии будет стоить 450р. Правила хорошего тона для комиссии предложить расчитаться за обед, дальнейшее на усмотрение принимающей стороны, могут сами оплатить, могут не возражать , что оплатит комиссия. Как то так