Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Думаю, какое то время свидетельства не изменятся. Надо внести изменения в РК, утвердить изменения, ознакомить персонал
  2. evGeniy

    Киловольтметр С196

  3. evGeniy

    Киловольтметр С196

    Не подскажите, какие компании работают в России и Беларуси?
  4. evGeniy

    Оформление на копии бланка

    А кто сказал, что это правильно?
  5. evGeniy

    Оформление на копии бланка

    Хорошо, начнем сначала. Где Вы эти требования прочитали?
  6. evGeniy

    Срок действия сертификата

    Я то тут при чем? А какой отдел? Лучше в личку
  7. evGeniy

    Срок действия сертификата

    ИМХО. Денег срубить хотели почаще
  8. evGeniy

    Срок действия сертификата

    Интересно, а на основании каких документов они год указывали?
  9. Ну найдите, кто Вам сделает вне ЦСМ
  10. Могу согласиться с Вами, но между тем данное СИ в госреестре А зачем он Вам?
  11. Посмотрите установку УИ-300, если покажите, что она измеряет Вам бонус ;)/>
  12. да было такое всегда. Сейчас просто экспертов меньше
  13. evGeniy

    Оформление на копии бланка

    это не является поводом невнимательно читать документ, и предъявлять претензии
  14. Напишите админам форума
  15. evGeniy

    У меня новый друг

    +100500
  16. Вообще то запросто. И удивляться тут нечему. Все в рамках 412ФЗ. А с чего взяли, что не могут?
  17. evGeniy

    Оформление на копии бланка

    Читайте внимательно сей документ. Хотя, он уже не действует
  18. Выполнение приказа Минэкономразвития №325 Отсутствие адреса серьезное нарушение ;)/> Просто большинство техэкспертов в реестр списками от ЦСМов попадали, а там этих данных не было. А адрес нужен чтобы эксперт себе мог подобрать техэкперта по месту деятельности аккредитуемого лица Там же
  19. Существует такой аттестат? Дадите посмотреть?
  20. Там же по-русски написано Реестр аккредитованных лиц в области обеспечения единства измерений
  21. Нет почему же!!! Требует!!! Каким образом г-н Крутиков соотносится с множеством ООО, не подчиняющимися ему, аккредитованным на право поверки.
  22. Лет пять назад узнавал про саратов. Говорили, что там производство
  23. Вы про стаж меня не правильно поняли. 3-5 лет это стаж по поверке АСКУЭ организацией. Там еще надо акты выполненных работ. А часы они всего 30 т.р. стоят.
  24. Я это к тому, чтобы не наступать на те же грабли
×
×
  • Создать...