Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Вопрос к топикстартеру А зачем Вам вообще поверка понадобилась? Может пустая трата денег? Потому как на АИСКУЭ конкурсы проходят с повышенными требованиями. То стаж в поверке надо 5 лет, то оборудования и персонала надо 3 комплекта.
  2. Что то в Челябинске было похожее. Там тоже качество ЭЭ, тоже комиссия приезжала и вроде как обломали с аккредитацией. но это не точно. Можете там спросить.
  3. Они может только внутри предприятия ездят
  4. Так на крупных предприятиях ЖД транспорт имеется
  5. Точно они новый получили. Просто если в поиске забить ЦСМ в полном наименовании, то только старые аттестаты выходят Но всё равно дело не чисто Есть ЦСМ с новым аттестатом без аннулирования старого
  6. szkto@mail.ru и мне, пожалуйста
  7. Посмотрите на сайте РА статус своего аттестата аккредитации
  8. У ЦСМ должна была быть новая аккредитация, а не ПК. У Саратовского и Кемеровского аннулированы аттестаты аккредитации, если верить сайту РА. На сайтах данных ЦСМ бодряк полный, всё ОК! Может они не в курсе?
  9. Так они тоже свято верят, что попадает только один, который и поверяют
  10. Я видал предприятия, где мегаомметры калибруются
  11. При поверке в протоколе указывается методика поверки из описания типа. Если там указан ГОСТ, то указывается его официальное наименование
  12. Ведомственная поверка есть в документах. Так что не сомневайтесь, что если надо будет на вас собак повесить за ЧП, то повесят, а Росстандарт в письме приравняет ведомственную и обычную поверки. А есть поверка - нет вопросов
  13. evGeniy

    Установка У1134М

    примите за раз 20 счетчиков
  14. и не говорите
  15. Истина тут одна: Предприятия поверяют скоростемеры для того, чтобы руководство в случае чего не таскали в прокуратуру. Это дорогого стоит, поэтому поверять будут и дальше. Поставьте себя на их место. Другой истины быть не может.
  16. evGeniy

    Установка У1134М

    да и с секундомерами там такие заморочки
  17. Тут уже Вы не правы. ПокАжите ГПС для кардиографа?
  18. Интересно наблюдать за вашим спором. ниочем
  19. evGeniy

    Вольтметр Д566

    Совершенно верно. И все это перечислено при аттестации
  20. evGeniy

    Вольтметр Д566

    Задали вопрос и сами ответили Вот и Вы подумайте, как Вам удобней аттестовать
  21. evGeniy

    Вольтметр Д566

    Как Вы аккредитовываться будете?
  22. evGeniy

    Установка У1134М

    Сами спросили, сами же и ответили
  23. evGeniy

    Вольтметр Д566

    Некоторые вставляют прослойку из нового разряда. Например можете третий разряд ввести
  24. evGeniy

    Установка У1134М

    Правильно. Будут
  25. evGeniy

    Вольтметр Д566

    Да понял я Вас. Вам просто деваться некуда. Смотрите поверочную схему. Рабочие средства измерений видите? Они поверяются или методом прямых измерений от калибраторов или непосредственным сличением от широкополосных вольтметров. Ваш случай второй. А что такое широкополосный вольтметр? Как вариант можете нарисовать локальную поверочную схему
×
×
  • Создать...