Перейти к контенту

Документация по системе менеджмента качества


24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю руководство по качеству поверочной/калибровочной лаборатории, составленное в соответствии с ИСО 17025-2007. Данная поверочная лаборатория прошла экспертизу в национальном центре аккредитации Казахстана и получила аттестат аккредитации в ноябре 2009 года.

Цена руководства по качеству - 50 000 тенге или 350 долларов.

Образец руководства по качеству стоит 30 000 тенге или 200 долларов.

Полный пакет документов для аккредитации поверочной лаборатории, включающий в себя:

-руководство по качеству

-должностные инструкции

-процедуры

-методики

-приложения

стоит 100 000 тенге или 700 долларов.

для заинтересовавшихся, контакты:

моб.: +7 777 3500950

дом.: +7 7232 559243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю руководство по качеству поверочной/калибровочной лаборатории, составленное в соответствии с ИСО 17025-2007. Цена руководства по качеству - 50 000 тенге или 350 долларов.

:mellow: Дааа....А мы друг другу бесплатно помогаем! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое бесплатно. ДАЙОШЬ ТЕНьГ-Э! МНОГО ТЕНьГ-Э!! МНЕ!!

ЗЫ. Ненавижу "систему качества" и соответственно Руководства написанные в етом направлении. :mad: :mad: :mad::wall: Какое счастье, что у меня времени нету читать ету охинею.

ЗЫЗЫ. Надо создать ветку "ругательное", запретить вход в нее барышень и завести там тему "Матюкальная курилка" :)

ЗЫЗЫЗЫ. Дайошь побольше суициидальных смайлов... а то как-то не хватает эмоции выразить.

Изменено пользователем Mebfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое бесплатно. ДАЙОШЬ ТЕНьГ-Э! МНОГО ТЕНьГ-Э!! МНЕ!!

ЗЫ. Ненавижу "систему качества" и соответственно Руководства написанные в етом направлении. :mad: :mad: :mad::wall:

ЗЫЗЫ. Надо создать ветку "ругательное", запретить вход в нее барышень и завести там тему "Матюкальная курилка" :)

Но!Но!!Чей-то Вы там по поводу барышень?? Барышни в производстве не работают!!! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но!Но!!Чей-то Вы там по поводу барышень?? Барышни в производстве не работают!!! :wall:

Тю, я ваши "ухи" (см. глаза и мозг) берегу.. все из гуманных побуждениёв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что у меня времени нету читать ету охинею.

А мне приходится писать ее :mad: Вчера отдала на согласовние свой СТП :girlcray: замечаний на 2-х листах мелким шрифтом :huh: со стороны нашего отдела менеджмента качества :mad::mad: (Ругаться уже можно??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругацца, ИМХО, можно и даже нужно, но наверное не стоит - модеры и админеры ругаца :) будут.

Сочуйствую от усиго серЦа...

Мне пришлось пописать пару инструкций.. а потом (спасибо, тогда еще, моему начальнику) мы как-то отбивались... А сейчас я просто пропускаю мимо себя всякие распоряжения по написанию всяких Процессов и др. еренды... Потом выгребу - но это ведь потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас я просто пропускаю мимо себя всякие распоряжения по написанию всяких Процессов и др. еренды...

:super:

Как Вам это удается??? Поделитесь опытом. :gt: Думаю, многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super:

Как Вам это удается??? Поделитесь опытом. :gt: Думаю, многим будет интересно.

Этому не научишься. Это с опытом приходит ;) А еще мужчины немного по-другому сделаны :lol: нервная система у них отличная от женщин :acute:

Изменено пользователем alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам это удается??? Поделитесь опытом.

Дык я ж написал как... см. слово "просто" :lol: Кладете иго на стол, в настольную коробку для бумаг, потом в нижнюю секцию этой коробки, потом в стол (верхний ящик), потом в средний ящик, потом в нижний.... Временной интервал между перекладываниями зависит от особенностей Вашей Организации и от Вашей личной организации.

Если чо-то реально важное - не беспокойтесь, Вам напомнят :rolleyes:

Ну, конечно, то что поставлено на "карточку контроля" - тут уж никак - надозначитьпридеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с удовольствием бы помог. Но сам платил 300 долларов за образец руководства по качеству. Его еще пришлось на 100 рядов переделывать, только 5 раз приходили факсы с ошибками, которые нужно было исправить. Долго пытался найти в инете рук-во, но все тщетно. Вряд ли люди, которые потратили месяцы работы на СМК и финансовые ресурся, отдадут за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с удовольствием бы помог. Но сам платил 300 долларов за образец руководства по качеству. Его еще пришлось на 100 рядов переделывать, только 5 раз приходили факсы с ошибками, которые нужно было исправить. Долго пытался найти в инете рук-во, но все тщетно. Вряд ли люди, которые потратили месяцы работы на СМК и финансовые ресурся, отдадут за бесплатно.

Так ведь руководство не в инете ищут, его ведь разрабатывают. И у всех оно разное, потому как специфика работы разная, приборный парк разный и т.д.

А ресурс сей задуман и создан для того что бы делится навыками и опытом не за деньги, а даром.

А 100000 теньге по курсу около 20000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь руководство не в инете ищут, его ведь разрабатывают. И у всех оно разное, потому как специфика работы разная, приборный парк разный и т.д.

А ресурс сей задуман и создан для того что бы делится навыками и опытом не за деньги, а даром.

:ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вещи вы пишете. Само собой, что руководство по качеству у всех разное. Но я ясно написал,что имею ввиду поверочные или калибровочные лаборатории, аккредитующиеся по ИСО 17025-2007. В самом руководстве нужно будет изменить самую малость. Конкретное руководство по качеству связано с областью аккредитации - весы. Также имеется методика расчета неопределенности. Думаю не так то просто ее самому написать.

Я понимаю, что тут обмениваются опытом. Просто может быть кому-то понадобится готовое СМК, будеть у кого спросить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто может быть кому-то понадобится готовое СМК, будеть у кого спросить:)

Так "спросить" или "купить"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вещи вы пишете. Само собой, что руководство по качеству у всех разное. Но я ясно написал,что имею ввиду поверочные или калибровочные лаборатории, аккредитующиеся по ИСО 17025-2007. В самом руководстве нужно будет изменить самую малость. Конкретное руководство по качеству связано с областью аккредитации - весы. Также имеется методика расчета неопределенности. Думаю не так то просто ее самому написать.

Я понимаю, что тут обмениваются опытом. Просто может быть кому-то понадобится готовое СМК, будеть у кого спросить:)

Уважаемый, мы поняли что речь идет о поверочной лаборатории, а не о мифической метрологической службе. "Изменить самую малость"-это переработать 5 приложений (самое сложное, на мой взгляд форма 2). Написать текстовую часть для человека с высшим образованием не так уж и сложно.

Правильно вы понимаете, здесь обмениваются опытом , а не продают его. Посмотрите на участников форума, здесь и представители ЦСМ, и представители промышленности, люди с большим опытом работы. И еще ни у кого не возникло желание продать информацию.

P.S. В вашем профиле указана должность-сисадмин. Какое отношение вы имеете к метрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

в настоящее время предложение актуально?

Вы бы на его профиль взглянули, последний раз он заглядывал на форум в октябре 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то еще может предложить что-то подобное: образцы или весь пакет документов для аккредитации предприятия на поверку весов,гирь.

если да то предложения просьба в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда... заклевали товарища

А может весь его интерес был только в попытке продажи.

Здесь выкладывали много документов по 17025.

17025.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку.

интерес что то продать если он выражается просто объявлением а не спамом думаю вполне нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...