Перейти к контенту

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

ОПЫТ ПРОФИЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ. ИЩУ НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ, В СВЯЗИ С ЖЕЛАНИЕМ ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ (НЕФТЕГАЗОВАЯ ОТРАСЛЬ).

http://novosibirsk.hh.ru/resume/30eb53e4ff0171c2df0039ed1f324331373067

Изменено пользователем alexteplich
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Зачем вам эта Москва?

Вопрос, как я понимаю риторический!!!

Да почему же? Нам очень интересно, что влечёт туда людей из замкадья. Я в командировке-то с трудом там (в Москве) выживаю пару-тройку недель. А каково там жить постоянно? :unsure:

Изменено пользователем Lyuba
  • Специалисты
Опубликовано

Судя по всему - туговато в Москве с работой. Приезжайте к нам на север.

:thinking: Если Белгород - север, то где же тогда Архангельск? :mellow:

Опубликовано

Судя по всему - туговато в Москве с работой. Приезжайте к нам на север.

Спасибо за предложение, если из упомянутого региона предложений не поступит, расширю зону поиска!!!

Опубликовано

Зачем вам эта Москва?

Вопрос, как я понимаю риторический!!!

Да почему же? Нам очень интересно, что влечёт туда людей из замкадья. Я в командировке-то с трудом там выживаю пару-тройку недель. А каково там жить постоянно? :unsure:

Кому-то ближе один ритм жизни, кому-то другой. Как говорится каждому своё. :rtfm:

Опубликовано

Судя по всему - туговато в Москве с работой. Приезжайте к нам на север.

:thinking: Если Белгород - север, то где же тогда Архангельск? :mellow:

В Белгороде я живу, а на Севере работаю :)

Опубликовано
Кому-то ближе один ритм жизни, кому-то другой. Как говорится каждому своё

Да дело не в ритме, а толкучке в общественном транспорте или стоянке в пробках в своём, в маете со съёмными квартирами ( за сумашедшие деньги и без перспектив заиметь свою), плохом воздухе, злом народе(не все такие, конечно, но приезжая в провинцию разницу ощущаешь сразу) и многом другом.

Опубликовано

Да дело не в ритме, а толкучке в общественном транспорте или стоянке в пробках в своём, в маете со съёмными квартирами ( за сумашедшие деньги и без перспектив заиметь свою), плохом воздухе, злом народе(не все такие, конечно, но приезжая в провинцию разницу ощущаешь сразу) и многом другом.

Именно это я и имела ввиду :yes-yes:

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...