UGLI666 0 Опубликовано 17 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 17 Февраля 2014 Дорогие друзья!, высшим руководством поставлена задача создать с нуля ИЛ аккредитованную на проведение испытаний РЭА по климат 7 и мороз 6. Ужас тихий короче. Возможно кто то будет так добр предоставить список испытательного оборудования для мероприятия такого рода. Мы всем отделом с ног сбились в поисках... Выручайте.. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 17 Февраля 2014 Специалисты Жалоба Опубликовано 17 Февраля 2014 Дорогие друзья!, высшим руководством поставлена задача создать с нуля ИЛ аккредитованную на проведение испытаний РЭА по климат 7 и мороз 6. Ужас тихий короче. Возможно кто то будет так добр предоставить список испытательного оборудования для мероприятия такого рода. Мы всем отделом с ног сбились в поисках... Выручайте.. Дорогой друг! Вам этого не надо!!! Цитата
Максим Андреев 136 Опубликовано 23 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2014 Тоже создаем http://metrologu.ru/index.php?showtopic=13493 предоставить список испытательного оборудования для мероприятия такого рода. Мы всем отделом с ног сбились в поисках... Выручайте.. А посмотреть ГОСТ на методы испытаний? Цитата
UGLI666 0 Опубликовано 24 Февраля 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 Февраля 2014 Тоже создаем http://metrologu.ru/index.php?showtopic=13493 предоставить список испытательного оборудования для мероприятия такого рода. Мы всем отделом с ног сбились в поисках... Выручайте.. А посмотреть ГОСТ на методы испытаний? Посмотрел. Все упирается в отсутствие ТЗ. Ибо получается плюс минус трамвайная остановка. Цитата
Максим Андреев 136 Опубликовано 24 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 24 Февраля 2014 Посмотрел. Все упирается в отсутствие ТЗ. И вы хотите его на форуме получить? )) У вас планируются испытания собственных изделий или для заказчиков? Отечественная продукция или импорт? Цитата
5 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.