kot1967 208 Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 ?????что градус есть процентная объёмная доля, а промилле есть та же самая объёмная доля, Вопрос на 5 баллов. Думается в Мануалке начинающего гаишника (Для служебного пользования) написано в какие промилле прибор перереассчитывает - в массовые или обьемные))) Цитата
26 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.