olga7591 0 Опубликовано 27 Августа 2014 Жалоба Опубликовано 27 Августа 2014 Помогите пожалуйста начинающему метрологу! На котельной есть приборы(манометры, термометры, напоромеры, автоматика и т.д)необходимо разобраться: где ставить государственную поверку на СИ, а где ведомственную калибровку. Например: на фильрах котельной - ведомственная калибровка, на ХВО - ведомственная калибровка...
Специалисты scbist 1853 Опубликовано 27 Августа 2014 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Августа 2014 Я не мучился и сдавал все в поверку. Котельная это особо опасный объект. Надо знать все правила безопасной эксплуатации и пр. Вам нужна эта головная боль? Придет инспектор, Вы сможете ему доказать, что данный прибор не подпадает ни под закон о промышленной безопасности, ни под одно из ПБ?
Lena597 291 Опубликовано 28 Августа 2014 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2014 Помогите пожалуйста начинающему метрологу! На котельной есть приборы(манометры, термометры, напоромеры, автоматика и т.д)необходимо разобраться: где ставить государственную поверку на СИ, а где ведомственную калибровку. Например: на фильрах котельной - ведомственная калибровка, на ХВО - ведомственная калибровка... Укажите Ваш эл.адрес пришлю приблизительный перечень, проконсультирую
olga7591 0 Опубликовано 10 Февраля 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2015 Помогите пожалуйста начинающему метрологу! На котельной есть приборы(манометры, термометры, напоромеры, автоматика и т.д)необходимо разобраться: где ставить государственную поверку на СИ, а где ведомственную калибровку. Например: на фильрах котельной - ведомственная калибровка, на ХВО - ведомственная калибровка... Укажите Ваш эл.адрес пришлю приблизительный перечень, проконсультирую ARTEMYEVAOLGA@MAIL.RU
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.