Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться?

Фото датчика: post-53619-0-01554500-1411115787_thumb.jpg

Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html

Заранее спасибо!

Опубликовано

Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться?

Фото датчика: post-53619-0-01554500-1411115787_thumb.jpg

Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html

Заранее спасибо!

Линейно-угловые вероятно.

Опубликовано

Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться?

Фото датчика: post-53619-0-01554500-1411115787_thumb.jpg

Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html

Заранее спасибо!

Линейно-угловые вероятно.

А как сам прибор (средство измерения) по уму будет называться? Линейно-угловой ....

Опубликовано

Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться?

Фото датчика: post-53619-0-01554500-1411115787_thumb.jpg

Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html

Заранее спасибо!

Линейно-угловые вероятно.

А как сам прибор (средство измерения) по уму будет называться? Линейно-угловой ....

Это ответ про тип, а название может быть любым.

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться?

Вопрос. Для чего вам необходимо название?

Если для себя, то оно есть в руководстве по эксплуатации. Для поверки, то для начала необходимо внести в ГосРеест (я не смог при беглом просмотре найти его в ГосРеестре), если есть в ГосРеестре, то в описании типа указано правильное наименование. Для калибровки, можно взять наименование из руководства по эксплуатации.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Уточнил у компании-производителя. Датчик, как средство измерения, будет называться профилометром. И кстати, в ближайшее время он будет внесен в реестр средств измерений.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...