Перейти к контенту

Оформление двух свидетельств на одно СИ


ivland

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. При сдаче в ЦСМ прибора комбинированного ТКА ПКМ 41 выяснилось, что каналы определения температуры и влажности поверяются в одном отделе, а каналы яркости и освещенности в другом. При этом сотрудники ЦСМ предложили оформить два свидетельства от разных отделов на этот прибор. Допускается ли оформление двух свидетельств на одно СИ?

Опубликовано

Здравствуйте. При сдаче в ЦСМ прибора комбинированного ТКА ПКМ 41 выяснилось, что каналы определения температуры и влажности поверяются в одном отделе, а каналы яркости и освещенности в другом. При этом сотрудники ЦСМ предложили оформить два свидетельства от разных отделов на этот прибор. Допускается ли оформление двух свидетельств на одно СИ?

У меня на термогидрометр, по аналогичной причине, имеет два свидетельства. Ни у каких проверяющих вопросов не возникало.

Ну и опять же если вы поверили СИ в одном ЦСМ1, а потом по какой-то причине в другом ЦСМ2, тоже СИ одно свидетельства два. И даже если у вас на половину диапазона - одно свидетельство, а на вторую половину другое, в чем криминал?

Опубликовано

Допускается ли оформление двух свидетельств на одно СИ?

Например, современные калибраторы давления

по давлению - РОСТЕСТ-М, по электро _ВНИИМС.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...