basoy 0 Опубликовано 24 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2016 Хотел бы уточнить один нюанс. На сколько это правильно. Пример. 1 проверяем какой-нибудь пункт у анализатора, где необходимо контролировать частоту и уровень, вр неравномерность АЧХ Насколько это правильно, когда например, в описание СИ используется генератор с погрешностью по частоте например 10^-6, а на деле используется генератор с погрешностью по частоте например 10^-5, но запущенный от стандарта частоты с погрешность 10^-10. И так же про уровень, что в описание СИ используется генератор с погрешностью по уровню например 1%, а на деле используется генератор с погрешностью по уровню 2%, но его контролируем мощметром у которого погрешность составляет 0,05%.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.