maiali 2 Опубликовано 31 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 31 Мая 2016 здравствуйте, подскажите пожалуйста! В приложениях в диплом необходимо вложить разработанный стандарт организации, как ему присвоить значение "приложение" и в каком месте?
Специалисты scbist 1853 Опубликовано 31 Мая 2016 Специалисты Жалоба Опубликовано 31 Мая 2016 Откройте любой ГОСТ, желательно из последних, и посмотрите, как это делается. А лучше открыть ГОСТ по оформлению текстовых документов.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.