Инженерка 2 Опубликовано 2 Августа 2016 Жалоба Опубликовано 2 Августа 2016 Добрый день коллеги. Помогите, пожалуйста, разобраться: на калибровку принесли манометры кт 0,4 (диаметр 160; 250 делений) модель 11202 на 16 кгс/см.кв. Без градуировочной таблицы и паспорта. В МИ 2102-90 рекомендуемое число точек заканчивается на 6 кгс/см.кв. Возможна-ли градуировка манометра на 16 (по аналогии с 1,6 кгс/см.кв.) или п.5.2.3 методики стоит понимать буквально?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.