Перейти к контенту

Аттестация эталонов


Natali_

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, не могу разобраться письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк? необходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, не могу разобраться письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк? необходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

По пттестации эталонов у нас стало слишком много тем.

Все что надо находится здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, не могу разобраться письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк? необходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

По пттестации эталонов у нас стало слишком много тем.

Все что надо находится здесь

там вся информация КРОМЕ сопроводительного письма. Если нет формы значит в свободной писать? в этом и вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк?

Моя ссылка

еобходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк?

Моя ссылка

еобходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

Моя ссылка

А если мы не заключаем договор на консультативные услуги? Форма письма на оказание услуги по подготовке документов по аттестации эталонов

Нам нужно форма письма на экспертизу документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мы не заключаем договор на консультативные услуги?

Пишите без фразы про договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк?

Моя ссылка

еобходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

Моя ссылка

А если мы не заключаем договор на консультативные услуги? Форма письма на оказание услуги по подготовке документов по аттестации эталонов

Нам нужно форма письма на экспертизу документов

Они экспертизу так переименовали.

См типовой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо заявка на экспертизу документов по аттестации эталонов во ВНИИМС пишется в свободной форме или есть какой то бланк?

Моя ссылка

еобходимо ли заполнять и прикладывать к заявке файл "Перечень эталонов, рекомендуемых для включения в приказ об утверждении используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений"?

Моя ссылка

А если мы не заключаем договор на консультативные услуги? Форма письма на оказание услуги по подготовке документов по аттестации эталонов

Нам нужно форма письма на экспертизу документов

Они экспертизу так переименовали.

См типовой договор.

Спасибо.

Получается что экспертиза платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо.

Получается что экспертиза платная?

Простите, не могу не присоединиться к вопросу. Экспертиза стала платной для содержателя эталонов?

Я не так давно стал заниматься эталонами и возникли вопросы по сопроводительному письму на экспертизу.

Ранее, эталонами занимался мой предшественник.

Он писал сопроводительное письмо на имя заместителя директора по науке ФГУП "ВНИИМС" В.Ю. Иванова.

Текст был: "Прошу провести экспертизу документации для первичной аттестации эталонов на соответствие"...

На сколько я знаю, мы никаких договоров не заключали и экспертизу не оплачивали.

Сейчас, в предложенном образце, сопроводительного письма указывается заместитель директора по качеству

ФГУП «ВНИИМС» Гусенков С.В. и текст изменился на:

"Прошу оказать услугу по методической и практической помощи в подготовке материалов первичной аттестации эталонов на соответствие"...

Наверняка, кто-то из уважаемых коллег в недавнем прошлом этим занимался.

Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Экспертиза теперь оплачивается? Как составляется сопроводительное письмо на экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Получается что экспертиза платная?

Простите, не могу не присоединиться к вопросу. Экспертиза стала платной для содержателя эталонов?

Я не так давно стал заниматься эталонами и возникли вопросы по сопроводительному письму на экспертизу.

Ранее, эталонами занимался мой предшественник.

Он писал сопроводительное письмо на имя заместителя директора по науке ФГУП "ВНИИМС" В.Ю. Иванова.

Текст был: "Прошу провести экспертизу документации для первичной аттестации эталонов на соответствие"...

На сколько я знаю, мы никаких договоров не заключали и экспертизу не оплачивали.

Сейчас, в предложенном образце, сопроводительного письма указывается заместитель директора по качеству

ФГУП «ВНИИМС» Гусенков С.В. и текст изменился на:

"Прошу оказать услугу по методической и практической помощи в подготовке материалов первичной аттестации эталонов на соответствие"...

Наверняка, кто-то из уважаемых коллег в недавнем прошлом этим занимался.

Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Экспертиза теперь оплачивается? Как составляется сопроводительное письмо на экспертизу?

Нет, есть и бесплатная, только долгая)

Форма сопроводительного письма

Письмо на экспертизу документации во ВНИИМС.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть и бесплатная, только долгая)

Форма сопроводительного письма

Интересно, тогда почему по договору еще не расматривали, а по письму уже на экспертизу отправили, сроки подачи почти одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть и бесплатная, только долгая)

А уточните, пожалуйста, по бесплатной экспертизе. По какому документу, кто проводит и как оформляется?

Мы 2 года работаем с ВНИИМС и всегда за деньги. Сумма, конечно, невеликая, но так, ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пттестации эталонов у нас стало слишком много тем.

Все что надо находится здесь

Да уж расценочки у вас однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пттестации эталонов у нас стало слишком много тем.

Все что надо находится здесь

Да уж расценочки у вас однако...

Не у нас, а во ВНИИМСе.

Мы "консультируем" безвозмездно, т.е. даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть и бесплатная, только долгая)

А уточните, пожалуйста, по бесплатной экспертизе. По какому документу, кто проводит и как оформляется?

Мы 2 года работаем с ВНИИМС и всегда за деньги. Сумма, конечно, невеликая, но так, ради интереса.

Проводит так же ВНИИМС, с тем же комплектом документов и с сопроводительным письмом (10 сообщение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нет, есть и бесплатная, только долгая)

А уточните, пожалуйста, по бесплатной экспертизе. По какому документу, кто проводит и как оформляется?

Мы 2 года работаем с ВНИИМС и всегда за деньги. Сумма, конечно, невеликая, но так, ради интереса.

Проводит так же ВНИИМС, с тем же комплектом документов и с сопроводительным письмом (10 сообщение).

Простите, еще раз уточню, на чье имя пишется письмо для бесплатной экспертизы?

Заместителю директора по науке ФГУП «ВНИИМС» Иванову В.Ю. или Заместителю директора по качеству ФГУП «ВНИИМС» Гусенкову С.В.?

В прикрепленном образце стоит зам.дир. по науке, а в образце на сайте зам.дир. по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть и бесплатная, только долгая)

А уточните, пожалуйста, по бесплатной экспертизе. По какому документу, кто проводит и как оформляется?

Мы 2 года работаем с ВНИИМС и всегда за деньги. Сумма, конечно, невеликая, но так, ради интереса.

Проводит так же ВНИИМС, с тем же комплектом документов и с сопроводительным письмом (10 сообщение).

Простите, еще раз уточню, на чье имя пишется письмо для бесплатной экспертизы?

Заместителю директора по науке ФГУП «ВНИИМС» Иванову В.Ю. или Заместителю директора по качеству ФГУП «ВНИИМС» Гусенкову С.В.?

В прикрепленном образце стоит зам.дир. по науке, а в образце на сайте зам.дир. по качеству.

ГУСЕНКОВ

Сергей Васильевич

Заместитель директора по качеству

Тел: +7 (495) 437 99 77

gusenkov@vniims.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...