Перейти к контенту

Поверка тонометра KD-575


bonifadzee

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток! Если есть у кого-нибудь опыт поверки тонометров KD-575, подскажите пожалуйста, как войти в режим поверки, точнее отключить клапан, который сбрасывает давление.

Опубликовано

Доброго времени суток! Если есть у кого-нибудь опыт поверки тонометров KD-575, подскажите пожалуйста, как войти в режим поверки, точнее отключить клапан, который сбрасывает давление.

http://medpribors.ru/images/downloads/poverka-tonometrov.pdf

Опубликовано

Доброго времени суток! Если есть у кого-нибудь опыт поверки тонометров KD-575, подскажите пожалуйста, как войти в режим поверки, точнее отключить клапан, который сбрасывает давление.

http://medpribors.ru/images/downloads/poverka-tonometrov.pdf

Это методика поверки, мы с ней знакомы, обычные варианты отключения клапана сбрасывания не работают, поэтому и возник вопрос

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...