Перейти к контенту

Продается Mitutoyo SJ201


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Продается прибор для измерения шероховатости, Митутойо SJ-201, новый на гарантии, с сертифкатом о поверке до 07.04.2011.

http://www.kompar.co.../review/201.php (тех. характеристки)

Цена 70т.р. Новый стоит около 100 т.р.

Продает организация по без. расчету. в связи с невозможностью использования в производстве.

Все официально.

т. 8-965-007-00-92 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Продается прибор для измерения шероховатости, Митутойо SJ-201, новый на гарантии, с сертифкатом о поверке до 07.04.2011.

http://www.kompar.co.../review/201.php (тех. характеристки)

Цена 70т.р. Новый стоит около 100 т.р.

Продает организация по без. расчету. в связи с невозможностью использования в производстве.

Все официально.

т. 8-965-007-00-92 Владимир

Приборчик типа профилометр мне в принципе нужен, НО...

По указанной ссылке у меня "нифига" не открывается! (При желании конечно могу и сама поискать в интернете)

Чем не понравился, не удобен в работе, а то может и мне не нужен.

Год выпуска не подскажете, а то сертификат об утверждении типа все таки закончился в 2007 году, а для выпущенных позже могут случайно отказать в дальнейших поверках. И кстати о поверке выдается Свидетельство, а вот о калибровке Сертификат! Так что, что из этого все таки есть в наличии?

И где вы территориально располагаетесь (в профиле не указано), например с Дальнего востока только пересылка съест всю "экономию". ;)

PS С Сертификатом об утверждении типа разобралась, кажется входит в серию 178 (№ 30381-05), значит поверяется. Но только какой он модификации (какие-нибудь буковки после 201 есть? и чем интересно они отличаются?)

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборчик типа профилометр мне в принципе нужен, НО...

По указанной ссылке у меня "нифига" не открывается! (При желании конечно могу и сама поискать в интернете)

Чем не понравился, не удобен в работе, а то может и мне не нужен.

Год выпуска не подскажете, а то сертификат об утверждении типа все таки закончился в 2007 году, а для выпущенных позже могут случайно отказать в дальнейших поверках. И кстати о поверке выдается Свидетельство, а вот о калибровке Сертификат! Так что, что из этого все таки есть в наличии?

И где вы территориально располагаетесь (в профиле не указано), например с Дальнего востока только пересылка съест всю "экономию". ;)

PS С Сертификатом об утверждении типа разобралась, кажется входит в серию 178 (№ 30381-05), значит поверяется. Но только какой он модификации (какие-нибудь буковки после 201 есть? и чем интересно они отличаются?)

Добрый день!

Находимся мы территориально во Всеволожске.

Имеется свидительство о поверке (Тест-С-Петербург)

На счет буквы Вы тоже права, полное название SJ-201P

Нам он не подошел, т.к. этот прибор можно использовать только для измерения шероховатостей плоских поверхностей, а цилиндрических, например, трубок диаметром от 4 до 10 мм нельзя, вот и продаем за ненадобностью.

Если будут еще вопросы, обещаю отвечать оперативней :scribbler:

http://www.geo-ndt.r....php?pd=3&t=560

Полное описание можно найти в каталоге:

http://www.s-t-group...mitutoyo_10.pdf

Изменено пользователем novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам он не подошел, т.к. этот прибор можно использовать только для измерения шероховатостей плоских поверхностей, а цилиндрических, например, трубок диаметром от 4 до 10 мм нельзя, вот и продаем за ненадобностью.

Тут вы не правы, очень даже можно.

Изменено пользователем AntiOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборчик типа профилометр мне в принципе нужен, НО...

По указанной ссылке у меня "нифига" не открывается! (При желании конечно могу и сама поискать в интернете)

Чем не понравился, не удобен в работе, а то может и мне не нужен.

Год выпуска не подскажете, а то сертификат об утверждении типа все таки закончился в 2007 году, а для выпущенных позже могут случайно отказать в дальнейших поверках. И кстати о поверке выдается Свидетельство, а вот о калибровке Сертификат! Так что, что из этого все таки есть в наличии?

И где вы территориально располагаетесь (в профиле не указано), например с Дальнего востока только пересылка съест всю "экономию". ;)

PS С Сертификатом об утверждении типа разобралась, кажется входит в серию 178 (№ 30381-05), значит поверяется. Но только какой он модификации (какие-нибудь буковки после 201 есть? и чем интересно они отличаются?)

Прибор хороший, однако основная проблема Митутойо - гарантийное и, тем более, пос-гарантийное обслуживание. В России нет эксклюзивного Поставщика, отсюда политика: продали и забыли. Я бы рекомендовал портативный прибор Homel Т500, те же 100 т.р, но проблем нет. В Питере есть сервисный центр.

Сергей 8-911-514-78-09

Изменено пользователем novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал портативный прибор Homel Т500, те же 100 т.р, но проблем нет. В Питере есть сервисный центр.

А на счет утверждения типа СИ? В базе таких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор хороший, однако основная проблема Митутойо - гарантийное и, тем более, пос-гарантийное обслуживание. В России нет эксклюзивного Поставщика, отсюда политика: продали и забыли. Я бы рекомендовал портативный прибор Homel Т500, те же 100 т.р, но проблем нет. В Питере есть сервисный центр.

Сергей 8-911-514-78-09

Mitutoyo и не ломается, так что сервис не нужен. А если кто-то с кривыми руками щуп грохнет, так это уже и не гарантия и чинить там нечего. А сам прибор просто супер. Только уже новоя модель вышла, 201 сняли с производства.

Изменено пользователем novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже для профилометров нужно отдельную тему уже создавать)А что за новая модель?Интересно.И какая её средняя стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже для профилометров нужно отдельную тему уже создавать)А что за новая модель?Интересно.И какая её средняя стоимость?

sj-210, все тоже самое практически, только цветной дисплей теперь. Цена незначительно увеличилась. Только есть проблема - пока не внесли в госреестр, но вроде к концу года обещали решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, приобрела sj-210, на работу, а по своей невнимательности проглядела, что у него нет сертификата, так же нам нужна методика поверки. Сколько будет стоить его поверить? очень жизненно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, приобрела sj-210, на работу, а по своей невнимательности проглядела, что у него нет сертификата, так же нам нужна методика поверки. Сколько будет стоить его поверить? очень жизненно важно.

Он еще не в реестре,чтобы его поверить,нужно подождать,пока его внесут в реестр.Если Вы купили его у оф.представителя,то методику Вам должен предоставить тот кто продал.Цена поверки профилометра зависит от того,где Вы его собрались поверять.Например челябинский цсм поверяет его за 2500р.В принципе методика поверки наврятли чем-то отличается от SJ-201

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Продам приборы шероховатости PS1 новые, полный комплект методика, сертификат, поверка Челябинский ЦСМ цена 92 т.р. сот: 89085704700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...