Перейти к контенту

Вопрос по трубопоршневой установке.


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется в наличии трубопоршневая установка, утверждена как эталон, в составе которой сначала были блоки обработки информации Geoprov, сейчас была модернизация и соответственно у нас теперь не Geoprov, а другой тип ИВК. В данном случае нужно заново проходить процедуру утверждения типа СИ или можно в описание типа СИ просто внести изменения? В данном случае замена не повлияла на метрологические характеристики. Понимаю, что вопрос избитый, но очень хочется как-то упростить процедуру. В старом описании типа фигурировал Geoprov, а теперь получается другой ИВК. Или просто внести данные об изменении оборудования в паспорт эталона? Как лучше? Вообще на основании постановления от 23 сентября 2010 г. N 734 статьи 2 п. 4 ИВК это вспомогательное техническое средство. Вот как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! 

Придётся испытывать. В описание типа СИ изменения можно внести, только испытав ТПУ в целях утверждения типа СИ, единичного образца.

Если у вас ТПУ стационарная, можно исправить ситуацию при утверждении типа СИКН, включив новый ИВК в состав СИКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ТПУ внесена в описание типа СИКН и будет утверждена как новый тип (с новым номером в ФИФ), то это приведет к внесению изменений ОТ СИКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...