Перейти к контенту

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Имеется трансформатор тока ТФЗМ-110Б-I с коэффициентом трансформации 150 и 300 А. Для переключения между ними рекомендуется ставить какие-то перемычки. Может кто сталкивался как это делать?

IMG_20170524_140205.jpg

Изменено пользователем 5ive
Опубликовано (изменено)
В ‎02‎.‎06‎.‎2017 в 21:34, 5ive сказал:

Имеется трансформатор тока ТФЗМ-110Б-I с коэффициентом трансформации 150 и 300 А. Для переключения между ними рекомендуется ставить какие-то перемычки. Может кто сталкивался как это делать?

Из просторов Инета... Наружный переключатель 5, описание на ресурсе: http://energosfera.org.ua/transformatory/izmeritelnye-transformatory-toka/maslyanye-izmeritelnye-transformatory-toka-110kv/transformator-tfzm-110-b-i-tfzm-123-ii-i.html

Картинка:   konstruktsiya-transformatora-tfzm-110(tfzm-123).jpg

Изменено пользователем boss
Опубликовано
3 часа назад, boss сказал:

Из просторов Инета... Наружный переключатель 5, описание на ресурсе: http://energosfera.org.ua/transformatory/izmeritelnye-transformatory-toka/maslyanye-izmeritelnye-transformatory-toka-110kv/transformator-tfzm-110-b-i-tfzm-123-ii-i.html

Картинка:   konstruktsiya-transformatora-tfzm-110(tfzm-123).jpg

Это понятно. Жаль конкретнее не обьяснено(

Опубликовано (изменено)
58 минут назад, 5ive сказал:

Это понятно. Жаль конкретнее не обьяснено(

У вас должна быть такая же схема соединений на закрашенном шильдике. Из нее и наличия по факту переключателя 5 можно сделать вывод о  технической возможности переключения первичных обмоток конкретного т-ра.

Вот еще из РЭ:  Рисунок2.jpg   и само РЭ:   TFZM-110.pdf

Изменено пользователем boss
Опубликовано
18 минут назад, boss сказал:

У вас должна быть такая же схема соединений на закрашенном шильдике. Из нее и наличия по факту переключателя 5 можно сделать вывод о  технической возможности переключения первичных обмоток конкретного т-ра.

Вот еще из РЭ:  Рисунок2.jpg   и само РЭ:   TFZM-110.pdf

Вот именно что шильдик закрашен и концов не найдешь. В любом случае, спасибо преогромное за описание)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...