Перейти к контенту

Калибратор Wika CPH6000


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Калибратор CPH600 в комплекте с датчиком CPT6000 0-60bar переключился в режим "overload" ,как сделать reset overload.

Существует ли инструкция перекалибровки CPH6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше всех вам на этот вопрос ответит Александ Журавель.

Он как раз в Wika работает.

Думаю должен в рабочие дни появиться.

Или сделайте официальный запрос в Wika.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с ним уже общаемся на тему возможностей сделать из 0,025% - 0,01% :)

пока добились 0,018% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы с ним уже общаемся на тему возможностей сделать из 0,025% - 0,01% :)

пока добились 0,018% :)

Здравствуйте, Александр! Извините, что вторгаюсь в разговор и к тому же несколько не в тему. Но Вы человек знающий и понимающий проблемы страждущих, и не хотелось создавать новую тему - засорять форум! У меня вопрос такой: Подскажите, где можно поверить DPI 515 с двумя датчиками (внутр) 1 и 10 кгс/см2? Отправляли в Новосибирский ЦСМ - они не взялись его делать :angry: ! Вы уж точно знаете! :gt: Надеюсь на положительный результат! Заранее благодарен! Олег.

Изменено пользователем Магадук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно поверить DPI 515 с двумя датчиками (внутр) 1 и 10 кгс/см2? Отправляли в Новосибирский ЦСМ - они не взялись его делать :angry: ! Вы уж точно знаете! :gt: Надеюсь на положительный результат! Заранее благодарен! Олег.

Я тоже извиняюсь. Олег, DPI это "Tek-know" (Питер). Сами свои 610-е туда отправляем - с Нижегородским ЦСМ в части их поверки тоже проблемы часто возникают. Я понимаю, что это не ближний свет, но...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

DPI 515  может Ростест поверить. DPI 610 тоже. Мы свой туда возим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPI 515  может Ростест поверить. DPI 610 тоже. Мы свой туда возим.

Скажите, а можно в ЦСМ или Ростесте для того же DPI 515 заказать калибровку (т.е. узнать наиболее точные показания), а затем поверку? Делал так кто-нибудь? А, кстати, я слышал такую байку, что в Ростесте иногда позволяют себе делать отметки о поверке не проверяя прибор? Извините, никого не хочу обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPI 515  может Ростест поверить. DPI 610 тоже. Мы свой туда возим.

Скажите, а можно в ЦСМ или Ростесте для того же DPI 515 заказать калибровку (т.е. узнать наиболее точные показания), а затем поверку? Делал так кто-нибудь? А, кстати, я слышал такую байку, что в Ростесте иногда позволяют себе делать отметки о поверке не проверяя прибор? Извините, никого не хочу обидеть!

у Ростеста есть полный комплект 2,5/1/100 и -1 бар CPB5000 уровня РЭД на азоте (ну и вакуум ... воздух :)).

И хотя он РЭД, но зная господина Денисова...он его доводит до уровня 0,003%. Тем более на эти колонки я 3 года назад делал PTB сертификаты с расширенной неопределенностью.

Что такое DPI515...

http://www.gesensinginspection.com/en/pressure-and-level/controllersindicators/dpi-515.html

precision - 0,01% :) от ИВ

http://www.gesensinginspection.com/download/pressure-level/920_164C.pdf

Precision 0.01% от ВПИ для диапазонов 10 psi to 3000 psi.

(700 mbar to 210 bar)*

Кто правильно переводит это слово...а лучше спросить wikipedia на английском Precision against accuracy и там четко дадут определение повторяемости против точности...

всегда рад помочь, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Скажите, а каким образом можно войти в сервисный режим, что бы сделать рекалибровку измерительных сигналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...