Перейти к контенту

Кто поверит?


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие друзья, вопрос может прозвучит глупо но все же задам его. Есть ли на белом свети база данных по поиску ГРЦМ или ГНМИ которые имеют нужную область аккредитации. Например поиск по Госреестру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ktopoverit.ru/

Или вот тут http://www.fundmetrology.ru/11_poverki/new/poverPoisk.aspx можно попробовать поискать по типу СИ (или рег. номеру реестра) кто проводил поверки

Изменено пользователем Логинов Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
56 минут назад, Belovzeny сказал:

Есть ли на белом свети база данных по поиску ГРЦМ или ГНМИ которые имеют нужную область аккредитации.

Я пару лет назад задавался таким же вопросом, особенно меня интересовали испытания, даже обращался в РА. Мне ответили, что области очень обширные и у них нет возможности их публиковать целиком. Все, что мне там посоветовали, это сесть на телефон.

С региональными центрами и институтами проще. Регионов не много и области аккредитации висят на сайтах.

С поверкой не в ГРЦМ я тогда зашел в базу шифров клейм, отфильтровал по территориальному признаку, ну и дальше применяя логику и опыт. На сайте РА посмотрел реестр аккредитованных в области обеспечения единства измерений.

В конечном счете, телефонный опрос фирм и знакомых. Иногда помогают коллеги из ЦСМ. Они могут посоветовать куда обратиться с конкретным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 14.12.2017 в 10:38, Belovzeny сказал:

Добрый день дорогие друзья, вопрос может прозвучит глупо но все же задам его. Есть ли на белом свети база данных по поиску ГРЦМ или ГНМИ которые имеют нужную область аккредитации. Например поиск по Госреестру?

Есть сервис по поиску поверок СИ в разных городах России с выдачей ЦСМ, цен и возможность заказа поверки www.apoverok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...