Перейти к контенту

Уровень электронный "микрад"


12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть уровень электронный "Микрад". Прибор очень хороший, только один измерительный блок не работает. Специалисты по электронике сказали, что ремонту не подлежит т.к. нет запчастей. Может у кого-нибудь завалялся рабочий блок?

Изменено пользователем KSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе о возможности ремонта уровня электронного модели 128 (изготовитель московский завод "Калибр", 1990г. выпуска). Уровень забракован из-за превышения допустимой погрешности на верхнем пределе измерений. Может кто подскажет координаты, куда можно обратиться за помощью в ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе о возможности ремонта уровня электронного модели 128 (изготовитель московский завод "Калибр", 1990г. выпуска). Уровень забракован из-за превышения допустимой погрешности на верхнем пределе измерений. Может кто подскажет координаты, куда можно обратиться за помощью в ремонте?

На одном заводе есть 2 уровня модели 128. Хотели продать. Могу узнать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном заводе есть 2 уровня модели 128. Хотели продать. Могу узнать если надо.

Спасибо, но не надо. Намучался с этим прибором, поэтому покупать такой же не хочу. Ремонт - это как временная мера, до покупки "Минилевел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном заводе есть 2 уровня модели 128. Хотели продать. Могу узнать если надо.

Спасибо, но не надо. Намучался с этим прибором, поэтому покупать такой же не хочу. Ремонт - это как временная мера, до покупки "Минилевел".

Минилевел конечно круто!!!

Почему не рассматриваете электронный уровень фирмы МИКРО? Мы купили в октябре. Пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе о возможности ремонта уровня электронного модели 128 (изготовитель московский завод "Калибр", 1990г. выпуска). Уровень забракован из-за превышения допустимой погрешности на верхнем пределе измерений. Может кто подскажет координаты, куда можно обратиться за помощью в ремонте?

На одном заводе есть 2 уровня модели 128. Хотели продать. Могу узнать если надо.

[

Попытайтесь позвонить ЗАО "Российская инструментальная компания" Ген. директор Нечаев Олег Борисович.тлф./факс (8652) 50-09-01 (95-09-03) г. Ставрополь. Специализируются на ремонте геометрии. Возможен выезд. Нам делали несколько лет назад-пока работает. Успехов!

/quote]

Изменено пользователем leri70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минилевел конечно круто!!!

Почему не рассматриваете электронный уровень фирмы МИКРО? Мы купили в октябре. Пока работает.

Во-первых, с Минилевел сталкивался еще лет 20 назад, когда приезжали чехи со своим прибором и мне приходилось принимать по нему выставку высокоточных расточных станков, с тех пор на него зуб точу. Во-вторых, зная о таком приборе, как то не рассматривал другие варианты, думая, что лучше не найду. К сожалению, информации по электронному уровню фирмы МИКРО у меня нет, попробую найти. Если не сложно, дайте координаты куда следует обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, информации по электронному уровню фирмы МИКРО у меня нет, попробую найти. Если не сложно, дайте координаты куда следует обратиться.

http://www.imcmicro.spb.ru/about.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяюсь к просьбе о возможности ремонта уровня электронного модели 128 (изготовитель московский завод "Калибр", 1990г. выпуска). Уровень забракован из-за превышения допустимой погрешности на верхнем пределе измерений. Может кто подскажет координаты, куда можно обратиться за помощью в ремонте?

На одном заводе есть 2 уровня модели 128. Хотели продать. Могу узнать если надо.

Скажите пожалуйста, а электронный уровень мод. 128 имеет сертификат? и где можно его преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

По уровням компании Микро Вы можете получить информацию во ВНИИМСе и ВНИИМе, где их "очень любят поверять".

Уровни работают, но по истечении некоторого времени, а именно следующая поверка, есть большая вероятность того, что они не пройдут поверку.

Лучше Швейцарских Wyler, пока не видел, китайцы что то пытаются сейчас делать, но это все таки Китай.

В России по Wyler работают вот эти ребята:

http://www.proprizma.ru/catalog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...2 уровня модели 128...

Спасибо, но не надо. Намучался с этим прибором, поэтому покупать такой же не хочу.

А что с ним не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По Wyler нужно брать Bluelevel стоимость та же что у Minilevel. А они гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...