3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Очень прошу помочь разобраться. Дата внесения в реестр сведений об аккредитованном лице 16.12.2014г. Первое ПК было неизвестно когда, но приказ вышел 06.04.2016г., второе ПК говорят приезжали в марте 2018г., приказ уже апрелем 2018г. Подскажите пожалуйста в какой срок нужно отправлять заявление на проведение 5-летнего ПК. Я совсем запуталась и никак не могу распутать этот клубок. Для меня это первое ПК и я боюсь, что-то упустить. Еще вместе с заявлением, нужно отправить формы? Где это все прописано доступным языком. Пожалуйста помогите!!! Может есть какие-то памятки для новичков, буду очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением

Эта тема уже обсуждалась. Цитата:

Если срок прохождения процедуры «пятилетнего» ПК наступает в течение одного года с даты прохождения «двухлетнего» ПК, то аккредитованное лицо может пройти процедуру «пятилетнего» ПК в сроки, установленные для прохождения процедуры «двухлетнего» ПК.

В этом случае аккредитованное лицо будет «автоматически» освобождено от прохождения процедуры «двухлетнего» ПК при условии прохождения процедуры «пятилетнего» ПК. Форму проводимого ПК заявителю необходимо указать в сопроводительном письме к заявлению на оказание государственной услуги по ПК.

У нас срок двухлетнего наступает через два месяца после наступления срока пятилетнего.

Это получается две проверки почти одновременно?  Или я неправильно понимаю пункты по срокам?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.