Применение знака Росаккредитации

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос по применению изображения знака РА. Изображение старого знака мы должны применять до 31 декабря 2019 г. в соответствии с п.5 Приказа 89?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, smv27121@rambler.ru сказал:

Изображение старого знака мы должны применять до 31 декабря 2019 г. в соответствии с п.5 Приказа 89?

А что в приказе, как то не конкретно прописано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evGeniy сказал:

А что в приказе, как то не конкретно прописано?

Вдруг после этого приказа еще несколько вышло, которые вносят изменения уже в этот приказ)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Регистрация

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.