4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пришло время подтверждать компетентность, формы заявлений снова обновились, в связи с этим возникло несколько вопросов, может кто знает как правильно сделать.

1) С процедурой подтверждения компетентности хотим сразу пройти процедуру расширения ОА. Как правильно оформить пункт 7 заявления? Можно ли убрать текст "Указание на необходимость вместе с прохождением ..." и вставить что то вроде "Необходимо вместе с прохождением процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица пройти процедуру расширения области аккредитации"

2) Если с прошлой ПК изменений никаких не было и не требуется их вносить после данной ПК, то пункты 8 и 9 просто не писать в заявлении? Или это часть формы и ее необходимо переписать?

3) Если пропускать пункты 8 и 9, то нумерация пунктов в заявлении получается: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10. Выглядит как тоне очень 10 сразу после 7. Или так и должно быть?

4) Текст который идет под звездачками переписывать надо или это уже не часть формы?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rinatnv сказал:

Добрый день.

Пришло время подтверждать компетентность, формы заявлений снова обновились, в связи с этим возникло несколько вопросов, может кто знает как правильно сделать.

Посмотрите здесь http://support.fsa.gov.ru/

В разделе оказание государственных услуг.

Изменено пользователем Dots
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dots сказал:

Посмотрите здесь http://support.fsa.gov.ru/

В разделе оказание государственных услуг.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rinatnv сказал:

Добрый день.

Пришло время подтверждать компетентность, формы заявлений снова обновились, в связи с этим возникло несколько вопросов, может кто знает как правильно сделать.

1) С процедурой подтверждения компетентности хотим сразу пройти процедуру расширения ОА. Как правильно оформить пункт 7 заявления? Можно ли убрать текст "Указание на необходимость вместе с прохождением ..." и вставить что то вроде "Необходимо вместе с прохождением процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица пройти процедуру расширения области аккредитации"

2) Если с прошлой ПК изменений никаких не было и не требуется их вносить после данной ПК, то пункты 8 и 9 просто не писать в заявлении? Или это часть формы и ее необходимо переписать?

3) Если пропускать пункты 8 и 9, то нумерация пунктов в заявлении получается: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10. Выглядит как тоне очень 10 сразу после 7. Или так и должно быть?

4) Текст который идет под звездачками переписывать надо или это уже не часть формы?

Спасибо!

сейчас можно подать заявление только через лк фгис ра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Регистрация

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.