Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 5 Ноября 2021 Специалисты Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2021 1 час назад, владимир 332 сказал: С наступающим, Мужики! !!! Нам что Пятница ...шо суббота! Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 5 Ноября 2021 Специалисты Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2021 1 час назад, владимир 332 сказал: Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 (изменено) https://yandex.ru/images/touch/search?text=с+всемирным+мужским+днем&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDrE7Qx7WwAAF3mm.jpg&pos=10&rpt=simage&parent-reqid=1636189785064028-15285238608452499385-sas3-0940-afa-sas-l7-balancer-8080-BAL-8181&source=wiz С Праздником, Мужики! Изменено 6 Ноября 2021 пользователем владимир 332 Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 6 Ноября 2021 Специалисты Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал: Да Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 Завтра, конечно же а Цитата День согласия и примирения – праздник в честь победы Октябрьской революции 1917 года. Он отнесен к памятным датам России. Празднование Дня согласия и примирения проходит 7 ноября, согласно Указу Президента РФ Б. Ельцина от 7.11.1996 г. № 1537. Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции долгое время была красным днем календаря. Начиная с 2005 г., 7 ноября стало рабочим. Вместо него выходным назначено 4 ноября – День народного единства. Праздник посвящен одному из крупнейших политических событий XX века в России – Великой Октябрьской социалистической революции. В 2021 году исполняется 104 лет, когда 25-26 октября по юлианскому календарю (в ночь с 7 на 8 ноября – по новому стилю), в ходе вооруженного восстания, большевиками было свергнуто Временное правительство и установлена советская власть. Это была суровая дорога, но за последующие десятилетия граждане страны создали величайшую державу мира, добились военно-стратегического паритета, рывком подняли науку, вырвались в космос, разгромили фашизм. Поэтому на свою историю многие смотрят с гордостью. В Советском Союзе данный праздник носил название «Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции». Его переименование на День согласия и примирения связано с тем, что события, произошедшие 7 ноября 1917 г., вызывают очень много неоднозначных и различных эмоций среди граждан России. Некоторые считают Октябрьское восстание одним из самых больших свершений ушедшего столетия, другие – огромной трагедией. Поэтому, чтобы привести общественность к обоюдному пониманию и уйти от подобных споров, в 1996 году было введено современное название. ИМХО Цитата Нет, ребята, всё не так!Всё не так, ребята... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 Завтра же и ... День холодца и... День объятий с Медведем ... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 (изменено) из "ретро": год так где-то 1976-й... в восемнадцать лет Изменено 6 Ноября 2021 пользователем владимир 332 Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 6 Ноября 2021 Специалисты Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 2 часа назад, владимир 332 сказал: из "ретро": год так где-то 1976-й... в восемнадцать лет Когда мы были молодыми.. и чушь прекрасную несли...(с) Последнне фото это я на 7 ноября... Цитата
Ника 1322 Опубликовано 6 Ноября 2021 Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 1 час назад, Дмитрий Борисович сказал: Последнне фото это я на 7 ноября... С флажком в руках или с сигаретой? Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 6 Ноября 2021 Специалисты Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2021 26 минут назад, Ника сказал: С флажком в руках или с сигаретой? И с воздушными шариками... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 7 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2021 + Да уж. И како тут согласие и примирение?... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 7 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2021 С праздником! Товарищи! Цитата
ИЛСЭТ 10 Опубликовано 7 Ноября 2021 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2021 20 часов назад, владимир 332 сказал: из "ретро": год так где-то 1976-й... в восемнадцать лет С праздником! 1976 не запомнился, а в 1975 уже снег лежал Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 7 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2021 1 час назад, ИЛСЭТ сказал: С праздником! 1976 не запомнился, а в 1975 уже снег лежал И спорить не буду Вроде бы " Это было не давно..." , но в результате получается: " это было Давно..." Но ЭНтузиазм однозначно был Цитата Энтузиазм — Энтузиазм ♦ Enthousiasme «В переводе с греческого, – пишет Вольтер, – это слово означает “утробное волнение, внутреннее возбуждение”». А сейчас? Какой энтузиазм? Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 7 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2021 Завтра, 8-го, если коротко ... Ну и Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 9 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 Из пропущенных сегодняшних https://my-calend.ru/holidays/9-november Может быть? ... из народных и ... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 9 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 Завтра https://my-calend.ru/holidays/10-november точнее конечно же ИМХО, больше по душе "Родная милиция меня бережёт" (берегла) + к оному ... и увы, были... даже завидно становится из народных .... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 9 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 И о грустном: хоть и Ника "не велела"... "Наш Ильич, Наш Ильич, Наш дорогой Леонид Ильич!"... Цитата
Ника 1322 Опубликовано 9 Ноября 2021 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 1 час назад, владимир 332 сказал: И о грустном: хоть и Ника "не велела"... У меня 10 ноября тоже грустный день, с 1995. Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 9 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 (изменено) 44 минуты назад, Ника сказал: У меня 10 ноября тоже грустный день, с 1995. .... не "лезу в душу" https://www.culture.ru/poems/18840/ya-ne-lyublyu в тот день в 1982 не было грусти наверное Цитата Как молоды мы были,Как молоды мы были,Как искреннe любили,Как верили в себя. только сейчас ностальгия по прошлому Цитата Ничто на земле не проходит бесследно,И юность ушедшая всё же бессмертна. ..... сейчас Цитата Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята! Изменено 9 Ноября 2021 пользователем владимир 332 Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 9 Ноября 2021 Специалисты Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 6 минут назад, владимир 332 сказал: сейчас Не надо печалиться, Вся жизнь в переди, Вся жизнь в переди, Разденься и жди! Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 9 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал: Вся жизнь в переди, скорее позади... Цитата Оглянись, незнакомый прохожий,Мне твой взгляд неподкупный знакомМожет, я это, только моложе -Не всегда мы себя узнаём. .... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 9 Ноября 2021 Автор Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2021 (изменено) 25 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Не надо печалиться, Вся жизнь в переди, Вся жизнь в переди, Разденься и жди! скорее жесть тут раздевайся, не раздевайся - всё одно - впереди сплошная неопределённость Цитата "...коммунизм уже не строим, бросили" А чего же мы строим ??? Изменено 9 Ноября 2021 пользователем владимир 332 Цитата
2127 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.